Мнение о фабрике Русский Матрац

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Мнение о фабрике Русский Матрац

Сообщение kord5 » Чт 09 фев 2012 10:47

Здравствуйте, в г.Воронеж есть магазин Азбука Матрасов, они находятся на ул.Донбасская 16а, их тел.: 256-88-81, являются представителями по Воронежской обл. от ООО"Русский Матрац", у них есть интересные модели на мультиблоке по интересным ценам, тоже самое, что и в Асконе, один в один, только в два раза дешевле, я у них на сайте увидел, потом сам магазин посетил, там лежат целые модели, полежал и пришел к выводу, что у них даже лучше по качеству матрацы, чем в других фирмах, но при этом дешевле, одним словом там и купил, и весьма благодарен им.
Мне подобрали три модели и я просто выбрал из них то, что мне более подходит.
Я сначала весь инет облазил, что бы понять, какой матрац мне нужен, был в несчитанном количестве магазинов матрасов, но когда я пришел в Азбуку Матрасов, я понял, что есть специалисты, которые просто могут подобрать не от цены, а от того, что нужно на самом деле....

Так вот вопрос: Почему такая разница в цене??? И почему в большинстве магазинов, консультанты советуют совсем не то, что нужно??? Может надо ввести аттестацию)))))))))
kord5
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 09 фев 2012 10:23

Re: Мнение о фабрике Русский Матрац

Сообщение Morpheus » Чт 09 фев 2012 01:03

Вот такая вот бесхитростная воронежская самореклама. :D
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Мнение о фабрике Русский Матрац

Сообщение kord5 » Вс 12 фев 2012 09:09

Но вопрос все же остался, ответьте если не затруднит.
kord5
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 09 фев 2012 10:23

Re: Мнение о фабрике Русский Матрац

Сообщение Антон Хиленко » Ср 15 фев 2012 10:18

Ответить на ваш вопрос сложно, просто то о чем вы говорите: "Почему такая разница в цене??? И почему в большинстве магазинов, консультанты советуют совсем не то, что нужно???" Из вашей тирады, непонятно, что вам было нужно, что купили, что предлагали вам в других магазинах, что вам говорили о матрасах, материалах и т.д. Только услышав все это, можно было бы ответить на ваши вопросы.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: Мнение о фабрике Русский Матрац

Сообщение Codora » Ср 04 июл 2012 02:11

ну надо же, в 2 раза дешевле и в 2 раза лучше, чудеса :D :mrgreen:
Codora
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 02:03


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru