MySofaShop.ru - ужасный магазин, обманщики и вруны

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

MySofaShop.ru - ужасный магазин, обманщики и вруны

Сообщение flowersflowers » Ср 12 окт 2011 11:21

MySofaShop

Ужасный магазин с наплевательским отношением к клиентам и имиджу магазина MySofaShop.ru.

Купила у них матрас по акции. Они перепутали размер, хотя неоднократно уточняли его. Теперь предлагают купить матрас меньшего размера или забрать матрас нужного мне размера, но с ценой в 5 раз ниже!!!


Моя история общения с MySofaShop.ru такова:

16 сентября я, воспользовавшись купоном Biglion заказала матрас на сайте MySofaShop.ru со скидкой 50%. То есть матрас с учётом скидки стоил 15 тысяч рублей. Заказ был принят, о чём меня уведомили письмом. Цитирую письмо:

"Ваш заказ номер 256 от 16.09.2011 принят.

Стоимость заказа: 33 760 руб.

Состав заказа:
Артемида. Ширина 1800мм. Длина 1900/1950/2000мм. - 1.00 шт.


Вы можете следить за выполнением своего заказа (на какой
стадии выполнения он находится), войдя в Ваш персональный
раздел сайта MySofaShop.ru. Обратите внимание, что для входа
в этот раздел Вам необходимо будет ввести логин и пароль
пользователя сайта MySofaShop.ru.

Для того, чтобы аннулировать заказ, воспользуйтесь функцией
отмены заказа, которая доступна в Вашем персональном
разделе сайта MySofaShop.ru.

Пожалуйста, при обращении к администрации сайта MySofaShop.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер Вашего заказа - 256.

Спасибо за покупку!"


При этом в поле комментарии, как и полагалось, я указала номер купона biglion.

...Перезваниваю через день, чтобы уточнить нюансы заказа. Девушка голосом отвечает, что звонила мне несколько раз, а я не брала трубку. Хотя неотвеченных вызовов на моём телефоне в те дни вообще не было!!! Ну так вот, уточнили мы размеры - 1.80м на 2.00метра. Девушка с грубым голосом сообщила, что через определённое количество дней (сейчас не помню, какое именно) позвонят из службы доставки и договорятся о дне и часе доставки.
Позвонили вовремя, уточнили размеры матраса, всё правильно. В день доставки матрас не привезли!!!!!!

На следующий день звоню в MySofaShop.ru. Там как обычно "пытались мне дозвониться", но трубку никто не брал. Хотя неотвеченных вызовов снова не было. К слову, мой телефон работает исправно. Сообщают, что по дороге выяснилось, что они везут матрас не того размера, и теперь им нужно дней 5, чтобы изготовить нужный нам матрас.
Прошла примерно неделя, в течение которой я связывалась с MySofaShop.ru и уточняла как скоро будет матрас. На что мне говорили, что перезвонят.

Сегодня, 12 октября, звоню в MySofaShop.ru по телефону (985) 338-44-86, там мне дают телефон фабрики 666-03-62, чтобы я уточнила свой заказ. И вдруг оказывается, что моего заказа на изготовление нового матраса нет!!!!!!!
Также оказалось, что "мой матрас" размером 1.60 на 2 метра лежит на фабрике, и мне могут его привезти. Я говорю, что это не мой заказ, а ваша ошибка. На что мне предлагают следующее решение: забрать этот матрас или матрас подешевле, но нужного мне размера!!!!!!!!! Матрас подешевле стоит в 5 раз дешевле и, естественно, по свойствам сильно отличается от заказанного мною.
Ужасная ситуация.
Пытаюсь разобраться и вернуть деньги!
Компания MySofaShop.ru - самый отвратительный магазин!
flowersflowers
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2011 11:19

Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru