Впервые в России. Матрасы из природного латекса, из Таиланда

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Re: Впервые в России. Матрасы из природного латекса, из Таил

Сообщение Нафта-Хим » Ср 23 янв 2013 01:36

Уважаемый Latex67! Вы химик по образованию или коммерсант пытающийся продать материал с маржой в 300%?
На химика не похожи,на успешного бизнесмена тоже!!!
Мы с Вами не конкуренты. Продавайте свой "чудесный продукт" за нереальные для азиатского продукта деньги!
Уверен что санитарно-гигиенические документы у Вас в порядке и сертификаты все имеются!!!
С уважением,Нафта-Хим.
Нафта-Хим
Специалист
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 11:08

Re: Впервые в России. Матрасы из природного латекса, из Таил

Сообщение Нафта-Хим » Ср 23 янв 2013 02:59

Мы связались с Институтом Hohenstein c целью выяснения подробностей.
Сертификат теста Oeko-Tex c номером 09HTH.70460 экспертиза 10.0.81641 не имеет действия до 30.09.2022 !!!! На Вашем сайте грубая подделка, а Вы пишите про честность! Если Вы подделываете сертификаты, то как можно доверять продукции которую Вы пытаетесь реализовывать.Про состав этой продукции можно только догадываться . Жаль что нет метода наказать Вас!
А Вы мне про серу и мыло пишите.
Не хорошо обманывать покупателя!
С уважением,Нафта-Хим!
Нафта-Хим
Специалист
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 11:08

Re: Впервые в России. Матрасы из природного латекса, из Таил

Сообщение latex67 » Чт 24 янв 2013 11:45

Нафта-Хим писал(а):Уважаемый Latex67! Вы химик по образованию или коммерсант пытающийся продать материал с маржой в 300%?
На химика не похожи,на успешного бизнесмена тоже!!!
Мы с Вами не конкуренты. Продавайте свой "чудесный продукт" за нереальные для азиатского продукта деньги!
Уверен что санитарно-гигиенические документы у Вас в порядке и сертификаты все имеются!!!
С уважением,Нафта-Хим.


Уважаемый Нафта-ХИМ, Какой Вы оказывается легко-ранимый и быстро-переходящий на личности. Мы с Вами в теме обсуждали возможность содержания латекса в изделиях в 95% и выше. Не понимаю, как можно отрицать сей факт, с таким упрямством.
Я действительно не химик по образованию, а про успешность бизнеса судить не Вам.
Вы, если я не ошибаюсь, тоже не химик, а в прошлом ресторатор с 10 летним опытом работы )))))), а сейчас скорее всего такой же продавец как и я :-D :-D

Не принимайте близко к сердцу, если вы считаете, что 95% латекса не существует, то Вас никто уже наверное не переубедит.
Однако, если Вас заинтересуют протоколы испытаний из ECO, напишите мне, я с удовольствием Вам их отправлю.
Если не ошибаюсь, то у меня есть результаты:
1) Carbon Dissulfide (CS2 test chamber)
2) Polymer content
3) ASH content
и т.д.
latex67
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013 01:43

Re: Впервые в России. Матрасы из природного латекса, из Таил

Сообщение Нафта-Хим » Пт 25 янв 2013 12:02

Здравствуйте! Не ранимый! Не ресторатор!Российский
химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева "Факультет Технологии Неорганических Веществ и Высокотемпературных Материалов" Поддельные испытания не интересуют! Удачи в продажах, уверен скоро "оптовики попрут"!
Латекс в массы!!!
С уважением,Нафта-Хим!
Нафта-Хим
Специалист
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 11:08

Пред.

Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru