Акция у Vegas "Новый дом"..кто покупал?

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Акция у Vegas "Новый дом"..кто покупал?

Сообщение Kotya » Пн 12 сен 2011 05:34

Доброго времени суток всем. Хочу поинтересоваться, кто-нибудь приобретал комплект по акции "Новый дом" у Vegas"? В первую очередь, конечно, интересует матрас...Я так понимаю, что матрас там конкретно для этого комплекта, т.е. отдельно такой не продается и неизвестно сколько он стоит..У нас в Пензе этот комплект стоит 17350 руб. - цена заманчивая, учитывая основание и подушки, входящие в него..а, ещё про декоративный чехол забыла)) Вообщем, отзовитесь, кто имел возможность оценить данный комплектик!
Kotya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 12 сен 2011 05:20

Сообщение Kotya » Пн 07 ноя 2011 01:42

Пришлось покупать без отзывов...Скажу сразу, что выбрали именно этот комплект, потому что нужно было всё - и матрас, и основание и подушки. Если бы стояли перед выбором одного матраса, то возможно остановились бы на другом..
Спим третью неделю, положили мягкой стороной - пока всё норм. Матрас называется "Новосёл")) пришита бирка Vegas. Обтянут, как и подушки, приятной трикотажной тканью. Есть замок, правда там всё равно ничего не увидешь, кроме поролона и прослойки койры. Декоративный чехол конечно смотрится так-себе, тоже из такой -же трикотажной ткани.
Ощущения от матраса: первый раз когда легла, ноги были как в невесомости. До этого спали на диване, и на дешевеньком матрасе...Я вешу 50 кг, муж 75 поэтому нам и мягкая сторона кажется вполне упругой. Вообщем, пока всё устраивает. Муж когда приходит домой, говорит я 5 минуток полежу))
Ощущения от подушек: немного непривычно, иногда даже немного отлёживаю ухо..наполнитель там латекс в виде такой стружечки. До этого спали на холлофайбере - он конечно мягче. На пуховых спать не могу - вообще половина головы парализуется. Мужу на новой подушечке спится нормально.
Основание Эконом - нам показалось качественное. 7 ножек там на размер 160*200.
В целом всё устроило, мы довольны!
Kotya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 12 сен 2011 05:20


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru