Ищу отзывы о матрасах от EKON

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Ищу отзывы о матрасах от EKON

Сообщение simara » Вс 21 авг 2011 12:56

Колеблюсь в выборе между Вегасом 7 и продукцией от EKON, которая почти в 2 раза дешевле. Но настораживает то что, EKON заявляет 100 % содержание натурального латекса в их матрасах.

В интернете не нашел отзывов от купивших сию продукцию. Надеюсь найду обладателей на этом форуме.
simara
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2011 12:08

Сообщение Feliciya » Сб 08 окт 2011 02:03

а шо за экон? :shock: я и не слышала о такой фирме
Feliciya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 06 окт 2011 11:54

Re: Ищу отзывы о матрасах от EKON

Сообщение астра » Сб 20 окт 2012 04:08

почитайте в моей теме
http://forum.matrasy.ru/viewtopic.php?f=1&t=6574
астра
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 04 окт 2012 04:53

Re: Ищу отзывы о матрасах от EKON

Сообщение Ekon-Rus » Пн 22 окт 2012 05:47

астра писал(а):почитайте в моей теме
http://forum.matrasy.ru/viewtopic.php?f=1&t=6574

Не советуем обращать слишком много внимания на отзывы, написанные прямыми конкурентами.
Матрасы EKON - хороший, качественный продукт из натурального латекса.
Поставка напрямую из Болгарии. Сайт производителя легко находится в поиске.
Пользуясь случаем хочу обратить внимание на принципиально новую модель матраса AIR AIR : данный бес пружинный матрас имеет особую мультиканальную структуру, основанную на системе вертикальных осей - проще говоря придает матрасу свойства, характерные для матрасов с независимым пружинным блоком !!! Вы такое ранее встречали в беспружинных матрасах ?
Отзывов по продукции ЭКОН немного, спору нет. Но тому есть объяснение - это новый для России брэнд. Соотношение цена-качество в продукции ЭКОН на самом высоком уровне, в чем убеждается каждый, кто выбирает нашу продукцию.
Ekon-Rus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 26 сен 2012 10:36
Откуда: Москва


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru