Выбор матраса для кровати

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Re: Выбор матраса для кровати

Сообщение Антон Хиленко » Чт 09 фев 2012 11:19

Сравнение матрасов и машин не совсем корректно, автомобили более сложный продукт и главное не следует забывать аспект гарантийного и пост гарантийного обслуживания и сервиса, что при эксплуатации машин тоже очень важно :wink: , что и определяет премиальность бренда тоже. А вот про неправильные приоритеты в выборе кровать-матрас 100%.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re:

Сообщение hilight » Пт 16 мар 2012 03:43

пётр30 писал(а):Да спасибо за совет, несколько часов в сети просидел в поисках и всё-таки кое-что нарыл. Вот, например Ортопедические матрасы Vegas? Слышал про них кто-нибудь, что скажете, стоит оно того, чтобы 15 тыщ. Рублей отдавать. Вот допустим вот здесь посмотрите, я уж не стал тему захламлять подробными описаниями и ценами, так же можно посмотреть. Стоят, правда, не дёшево, но сейчас даже простые матрасы встречаются дороже.

поищите такой же матрас у другого производителя, например: виртуоз, лонакс, дримлайн, - будет дешевле.

материалы и технологии одни и те же практически.

Но матрас необходимо будет подобрать под вашу спину, то есть не стоит отдавать каких бы то ни было денег за матрас любой фабрики без индивидуального подбора.
hilight
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 29 дек 2011 07:36
Откуда: Интернет-магазин Отдых-и-сон.ру

Re: Выбор матраса для кровати

Сообщение Кустурица » Вс 29 июл 2012 06:43

Вегас точно лучше не брать, не качественная продукция у них, мы у них подушку взяли, а она через неделю рассыпаться стала, ортопедический эффект как рукой сняло.
Ладно хоть обратно взяли, даже спорить не стали, видимо часто к ним с такими претензиями обращаются. Уверена, качество матрасов на том же уровне.
Кустурица
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 24 апр 2012 05:18

Re: Выбор матраса для кровати

Сообщение Morpheus » Пн 30 июл 2012 07:26

Похоже, что Кустрица-то ненастоящий. В подушках тех рассыпаться нечему.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Выбор матраса для кровати

Сообщение Neo » Пн 24 дек 2012 12:55

)) а вы попробуйте без матраса отправиться спать...
Neo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 24 дек 2012 12:48

Re: Выбор матраса для кровати

Сообщение Neo » Пн 24 дек 2012 12:57

Ircy писал(а):тыкнуть с закрытыми глазами пальцем в монитор я и сама могу, я хотела бы услышать отзывы тех людей, которые тоже сомневались между несколькими фирмами, и что помогло в выборе…а если еще и найдутся те, кто выбирал между асконой и орматеком, так это вообще красота!


а без матраса поспать не получается?))...
Neo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 24 дек 2012 12:48

Re: Выбор матраса для кровати

Сообщение Neo » Пн 24 дек 2012 12:59

Кустурица писал(а):Вегас точно лучше не брать, не качественная продукция у них, мы у них подушку взяли, а она через неделю рассыпаться стала, ортопедический эффект как рукой сняло.
Ладно хоть обратно взяли, даже спорить не стали, видимо часто к ним с такими претензиями обращаются. Уверена, качество матрасов на том же уровне.



Я застрял на матрасе, не выбрасывает, как быть? Такое ощущение, что я одновременно на матрасе и не на нём...
Neo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 24 дек 2012 12:48

Пред.

Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru