Помогите выбрать матрас ребенку (1 год)

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Помогите выбрать матрас ребенку (1 год)

Сообщение Светлана_ » Чт 26 май 2011 11:00

Очень хочу выбрать хороший матрас ребенку (1 год). Запуталась уже в моделях.... В принципе выбираю из Mediflex Star и Аскона Baby Prince. Первый из латекса без пружин, а второй с независимыми пружинами, покрытием латекса. Суть в том, что не знаю, что экологичнее и полезнее для осанки в этом возрасте.
Светлана_
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 26 май 2011 10:36

Сообщение Антон Хиленко » Пн 30 май 2011 12:23

Купите матрас на основе кокосовой койры или сочетания кокоса и латекса, один латекс будет мягко и на пружинах и как блок.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Серебрянный Дождь » Пн 10 окт 2011 10:20

Все верно, для ребенка нужен жесткий матрасик, но пружины не означают мягкость. Купите матрас на независимых пружинах, но с высокой степенью жесткости.
Серебрянный Дождь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 07 окт 2011 06:52

Помогите выбрать матрас ребенку 1 год

Сообщение neonganna » Пт 11 ноя 2011 08:38

Здравствуйте ,нужен ваш профессиональный совет.У меня проблемы со спиной, спать на обычных диванах например угловой диван не могу совсем ,ноет пояснится .Сплю на обычном матрасе с зависимыми пружинами по ощущениям средней жесткости фирму не помню покупали 5 лет назад стоил тогда где-то 4 тыс ,недорого, но сплю хорошо .Сейчас нужно покупать кровать на другую квартиру, да и старый хотелось бы поменять, с одной стороны продавился, но опасаюсь выбрать матрас на котором вообще не смогу спать.Мой вес 93 кг,рост 177см ,люблю спать на животе. Говорят ,что лучше с независимыми пружинами ,хотя может мне подойдет вообще без пружин.И какой жесткости будет правильнее. Слышал про фирмы орматек,аскона, может что-то еще посоветуете. на дорогие к сожалению нет средств ,так что подойдет где-то в пределах 10-12 тыс .Да еще хотел спросить кровать которую присмотрел имеет ортопедическую решетку которая вставляется в короб кровати и вообще как нужно правильно подбирать основание кровати и матрас.Заранее спасибо за ответ.
neonganna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 11:04
Откуда: Sri Lanka


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru