Минздрав рекомендует: рекламная уловка или подлинная процеду

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Минздрав рекомендует: рекламная уловка или подлинная процеду

Сообщение Nastenka » Ср 18 май 2011 12:38

Привет всем) Решила спросить у вас совета. У моего ребёнка есть подозрения на остеохондроз. Из-за этого у него не спокойный сон и часто болит голова( А я прочитала, что при таком заболевании лучше всего спать на ортопедическом матрасе. Вот, хочу купить, но не знаю какой именно… А на сайте "утконос стоматологии" прочитала новость о матрасах и подушках «Орматек», которые были признаны лучшей ортопедической продукцией в стране. Исследования проводились кафедрой медицины катастроф и неотложных состояний при Московском Государственном Медико-Стоматологическим университете Минздравсоцразвития РФ, что меня немного насторожило! Действительно ли полученные заключения применяются к матрасам?
Nastenka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 12:34

Сообщение Morpheus » Ср 18 май 2011 12:50

Нашел эту новость, если без передергиваний, то матрасы Орматек не сравнивались с другими матрасами и поэтому никак не могли быть признаны ЛУЧШИМИ. А так да, матрасы признаны полезными, для полного счастья неплохо бы взглянуть на протоколы испытаний.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Sally » Ср 18 май 2011 12:23

Я тоже видела эту новость.) Лично я об этом матрасе первый раз слышу, а они уже признаны ЛУЧШИМИ… что-то странно как-то… У нас дома обычный ортопедический матрас)
Sally
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 07:44

Сообщение Nastenka » Ср 18 май 2011 04:37

Мы тоже матрас для нас с мужем бы на рынке купили, но сыну хочу хороший матрас, который поможет ему избавится от болезни) Да я и начала смотреть, только что-то стала сомневаться… Странная какая-то информация…
Nastenka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 12:34

Сообщение Синеглазая » Ср 18 май 2011 05:49

Nastenka писал(а):Мы тоже матрас для нас с мужем бы на рынке купили, но сыну хочу хороший матрас, который поможет ему избавится от болезни) Да я и начала смотреть, только что-то стала сомневаться… Странная какая-то информация…


Это вы о новости на сайте «утконос»?
Синеглазая
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 09:51
Откуда: Москва

Сообщение Nastenka » Ср 18 май 2011 09:51

Да, странно как-то( Вас не настораживает, что исследования проводил Стоматологический университет?
Nastenka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 12:34

Сообщение Синеглазая » Ср 18 май 2011 10:49

Nastenka писал(а):Да, странно как-то( Вас не настораживает, что исследования проводил Стоматологический университет?


Это не странно))) Мне кажется, что это просто очередной способ пиара! В наше время столько матрасов, что бери – не хочу. А каждый производитель заинтересован, чтобы его продукция была лидером продаж… А такая новость ориентирована на таких, как вы, я , чтобы мы доверились и купили. А то, будет ли от него достойный эффект или нет – их не волнует! Вот, что я по этому поводу думаю)
Синеглазая
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 09:51
Откуда: Москва

Сообщение Nastenka » Пт 20 май 2011 02:26

)))Высказались, так высказались) Зато, правда)
Nastenka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 12:34

Сообщение Заза » Пт 20 май 2011 12:52

А я думаю, что вам не стоит по поводу новостей парится) Эффект неожиданности сможете испытать, когда будете его опробовать)
Заза
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 22 апр 2011 02:05
Откуда: Москоу ситьи)

Сообщение Nastenka » Пт 20 май 2011 04:03

Ага, если бы мне – то ещё ладно, а ребёнку хочется всё самое лучшее))))
Nastenka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 12:34

Сообщение Kleo » Пт 20 май 2011 04:09

А я думаю, что мы с вами ничего не понимаем, ведь матрасы понятны только для работников СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО университета))))
Я бы на вашем месте не верила тому, что пишут, а выберите такой матрас, чтобы он был качественный, где вы можете его пощупать или делайте покупку с человеком, который хорошо разбирается в матрасах) Удачной вам покупки!)
Kleo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 09 фев 2011 04:46


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru