Матрасы против войны.

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Матрасы против войны.

Сообщение Morpheus » Пт 29 апр 2011 09:07

Не мог не запостить. :D

27 апреля в 12.00 перед зданием Представительства Европейской Комиссии в России состоялся первый флешмоб русского женского движения FEMEN. Три полуобнаженные активистки вышли к зданию Еврокомиссии с матрацами, на которых был нарисован портрет ливийского лидера, полковника Каддафи. Своей акцией активистки хотели привлечь внимание общественности к бесчеловечной военной операции стран Запада против суверенной Ливии. Лозунги акции: «Make Love not War!», «Усыпите дух войны!» и «Матрац и грудь – о войне забудь!».
Полуобнаженные девушки прошли по Кадашевской набережной, после чего подошли к зданию Европейской Комиссии и вручили сотрудникам комиссии два матраца с нарисованными на них портретами Каддафи. Одна из девушек была задержана сотрудниками правоохранительных органов.

Своей акцией движение RU_FEMEN пытается донести до общественности тот факт, что кровавая военная операция стран NATO против Ливии объясняется тем, что лидеры стран Евросоюза спят на отвратительных реликтовых матрасах. Так, Дэвид Кэмерон спит на древнем матрасе, который использовал еще Черчилль, а Саркози купил антикварный матрас французских королей. С таким подходом они регулярно не высыпаются, имеют проблемы со здоровьем и соответственно воинственно настроены по отношению ко всему миру. Не высыпающийся, нездоровый физически человек зол на весь мир. И именно такую политику характеризуют последние события в Ливии, где три могущественные сверх державы воюют с маленьким беззащитным государством. Поэтому движение RU_FEMEN изготовило для них в России качественные ортопедические матрасы, которые восстановят их здоровье и крепкий сон. На поверхности этих матрасов девушки собственными руками нарисовали портреты Каддафи и лозунги акции.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Безликий » Пн 02 май 2011 11:57

ты админ форума позвонок.ру ?
Безликий
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 03:08
Откуда: СПБ

Сообщение Morpheus » Вт 03 май 2011 11:43

Не я, но я с ним знаком. :)
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Kleo » Пн 16 май 2011 09:05

Может, я туплю, но не понимаю, при чем тут матрасы.... и война
Kleo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 09 фев 2011 04:46


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru