ППУ для кушетки

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Сообщение Антон Хиленко » Ср 12 янв 2011 01:14

Матрас на основе ППУ 15 см (DreamRoll) по акции размера 120*200 стоит 5788. Ваши три подушки можно сделать на основе данного матраса, с чехлом на молнии на каждой подушке, но это увеличит стоймость базового матраса на 15%. На рынке я думаю ППУ только листовой....
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: ППУ для кушетки

Сообщение Илья » Сб 22 янв 2011 10:43

Ирина1 писал(а):Собственно имеется кушетка (каркас) с откидными подлокотниками. Я планирую сделать на нее 3 подушки из ППУ (1шт. - 150*70см, 2шт - 35*70см). Такие подушки можно выкроить, например, из куска 110*190 (стандартная величина матраса) или 70*230 или два 140*70 (детские).
И получаются у меня такие критерии:
- чехол матраса пойдет в помойку;
- матрас из единого куска ППУ;
- удобно сидеть, а не лежать;
- чем дешевле - тем лучше (5000 руб. приемлемо, но не больше).
Буду очень благодарна за советы, где такой добыть, а также как вы смотрите на вариант просто купить поролон на строительном рынке.

Здравствуйте Ирина!
Не слушайте никого! Они Вам тут щас напродают...на немыслимую сумму. Вы шли верным путем. Идите на строительный рынок, попросите чтобы нарезали вам нужные по размеру куски ППУ, берите лучше поплотнее его, потом либо сами сшейте чехлы, либо, вам это могут сделать в любом ателье. И поверьте, все это вам обойдется значительно дешевле пяти тысяч рублей.
Я вот поражаюсь предыдущему комментатору, Антону помоему, ну почему сразу не посоветовать нормальный вариант? Где вообще совесть то у людей? Нет, вы купите у нас за пять тысяч матрас, а потом его кромсайте как хотите! Истинный торгаш! Даже намека на какую то непредвзятость нету. Нет чтоб что то дельное посоветовать. Нет, не дождетесь! Только о наживе своей все думают.
Ирин, а вам удачи с вашими матрасами!
Илья
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 22 янв 2011 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Антон Хиленко » Сб 22 янв 2011 05:06

Илья возможно не заметил, что я написал: скорее всего на рынке только листовой ППУ... Для примера привел стоимость, если все сделают на предприятии, ровно, красиво и с нужными характеристиками...а не самой кромсать.
С уважением, Антон Хиленко.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru