Орматек в Иваново

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Орматек в Иваново

Сообщение Mike » Ср 24 ноя 2010 03:49

Добрый день сообществу любителей матрасов!
Собрался купить обсуждаемый здесь предмет фирмы Орматек в городе Иваново. Кроме всего прочего радуют сроки изготовления - 4 дня, в отличие от прочих контор, где ждать нужно 3 недели.
Очень хотелось бы услышать мнение именно о матрасах ивановского производства.
Почитал различные отзывы о том, что поролон (пенополиуретан) вместо латекса может попасться. Как обстоят с этим в Иваново? Как общее качество изготовления?
Mike
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 03:37
Откуда: Иваново

Сообщение Alex » Чт 25 ноя 2010 06:36

В Иваново у Орматека производство, так что матрасы по всей стране разъезжаются оттуда. А подмены не бойтесь, после тех случаев на них уже пару лет никто не жаловался, так что можно об этом вообще не думать.
Alex
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 16 ноя 2010 04:53

Сообщение плавали..знаем » Пт 26 ноя 2010 12:36

от прочих контор где по 3 недели ждать))))))) - назовите хоть одну???

ормотэковскем пеаром попахивает)) :shock:
плавали..знаем
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 11:02
Откуда: республика московская область

Сообщение Morpheus » Пт 26 ноя 2010 03:10

Все, что кладут в матрасы Орматек, кладут именно в Иваново. А что срок доставки В ИВАНОВО матрасов других фабрик заметно больше легко поверю.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Mike » Чт 02 дек 2010 01:00

плавали..знаем писал(а):от прочих контор где по 3 недели ждать))))))) - назовите хоть одну???

ормотэковскем пеаром попахивает)) :shock:


Если я назову хоть одну контору, то наверное меня сразу же обвинят в антипиаре других контор :)

Походил по городу, по разным конторам, везде разные изготовители Пучеж, Владимир, Н.Новгород и т.д. Особо не интересовался кто производит, но везде спрашивал о сроках исполнения заказов - 3 недели стандартный срок. Даже Орматековские конторы указывают минимум 10 дней, с оговоркой - "Ну мы же не катаемся за каждым матрасом отдельно".
Mike
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 03:37
Откуда: Иваново

Сообщение плавали..знаем » Пн 06 дек 2010 10:56

извините это я некорректно выразился - у производителей в среднем 5 дней не больше. а про магазины я не в курсе кто и сколько и как бабло крутит.
и производители с каждым днем все быстрее и быстрее стараются возитЬ!!! вон дримлайн уже скоро кое кому в этом плане носик утрет))
плавали..знаем
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт 27 авг 2010 11:02
Откуда: республика московская область

Re:

Сообщение Чечако » Сб 14 сен 2013 05:03

Alex писал(а):В Иваново у Орматека производство, так что матрасы по всей стране разъезжаются оттуда. А подмены не бойтесь, после тех случаев на них уже пару лет никто не жаловался, так что можно об этом вообще не думать.


Думать нужно всегда!
А насчет Орматек, я бы подумал два раза.
Чечако
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 14 сен 2013 11:44


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru