Стоимость натурального латекса

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

100% латекс вреден??

Сообщение HoroshayaYa » Пн 01 ноя 2010 05:41

Я наткнулась на информацию о том что латекс более 20% плохо сказываеться на качестве!! Неужели правда? Вот что пишут:

побочным эффектом является корка, которая образуется при изготовлении матраса с использованием натурального латекса (более 20%), которая не дышит. Такие матрасы очень хорошо впитывают влагу, но плохо ее отдают. Поэтому иногда матрас может казаться сырым. Срок службы такого матраса около 5 лет, потом он рассыпается.


Вот ссылка: w ww.dobro-est.com/matrasy.htm Там чуть ниже середины странички про латексные матрасы. А я сама на латексе сплю!!!
HoroshayaYa
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 29 окт 2010 05:31

Сообщение Антон Хиленко » Пн 01 ноя 2010 06:04

И где находят сайты с таким бредом... Наверное через форум трафик посетителей хотят нагнать на непонятный каталог!!!! :shock:
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение HoroshayaYa » Пн 01 ноя 2010 07:05

Ну вот вы все про матрасы знаете, а другим остаеться лазить по сети и искать что где пишут :lol:
Неправда значит про корку? Пусть модераторы ссылку удалят если я кому-то трафик нагоняю, я ее показала что бы было понятно откуда я взяла информацию, что не сама придумала и глупости пишу :lol:
HoroshayaYa
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 29 окт 2010 05:31

Сообщение Антон Хиленко » Вт 02 ноя 2010 01:02

Просто сайт, ну очень не внушает доверия, с первой же страницы... ИМХО
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Антон Хиленко » Вт 02 ноя 2010 01:09

Авторы статьи плавно подводят к: натуральные наполнители плохо, независимые пружинные блоки плохо, а вот ППУ - это очень хорошо!!!! А матрас одной итальянской марки (не буду называть) из ППУ просто класс и купить его можно здесь...далее переход на сайт :lol: :lol: :lol: :lol:
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Пред.

Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru