Смотровая молния

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Сообщение Антон Хиленко » Пт 30 апр 2010 09:04

Ну если вы считаете меня, сотрудников и посетителей алкоголиками, мне очень жаль вас, и мы не прямые конкуренты 8)
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Сб 01 май 2010 01:43

Оставим без комментариев.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

смотровая молния

Сообщение ДосКанальный » Сб 01 май 2010 11:33

Матрас мой Лунтек Latex 625 давно проветрился. Сплю и радуюсь-- удобно. Если кто решил пружины с латексом брать--советую именно эту модель, пружин много 625м2. И цена приемлемая. Чехол съемный --можно чистить.
( Матрас в Новосибирск доставили очень быстро . Изготовили и в вакуумную упаковку. Вот в чем причина запаха была. Сейчас я уже ни про какой запах не вспоминаю). Матрас качественный.
ДосКанальный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010 10:51

смотровая молния

Сообщение ДосКанальный » Сб 01 май 2010 11:53

Гребенюк Олег, как видно из его дискуссии с Хиленко
человек высокоразвитый интеллектуально и человек достойный.
Антон Хиленко, как бы помягче выразиться некорректно себя ведет и у такого хама не дай Боже что-нибудь купить.
Я как обычный покупатель благодарен Гребенюку Олегу, что продавец считается с мнением покупателя, разъясняет детально возникающие вопросы. Спасибо, свой следующий матрас для ребенка куплю в Лунтек.
ДосКанальный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010 10:51

Сообщение Антон Хиленко » Сб 01 май 2010 01:20

Выводы в вашем отношении сделанные мной, подкреплены аргументами, если в этом вы видите хамство, объясните... Единственное слово в моих постах которое может вызвать двоякое восприятие "товарисчь", в ответ у меня появились "хозяева", я стал вором, хамом, алкоголиком :lol: так кто из нас нахамил???? В ответ на мои посты я услышал только эти фразы и ни одного аргумента касательно темы обсуждения :lol:
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Сб 01 май 2010 04:45

Это тоже все без комментариев. Люди могут посмотреть ВЫШЕ :D
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Сб 01 май 2010 08:06

Гребенюк Олег писал(а):Это тоже все без комментариев. Люди могут посмотреть ВЫШЕ :D

Просто комментировать и оперировать нечем, а ответить надо 8)
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Гребенюк Олег » Вс 02 май 2010 01:06

Если Вы по-прежнему думаете, что Досканальный - вымышленный персонаж попросите админа сайта посмотреть его IP он наверняка Новосибирский т.к. я знаю что заказ из Новосибирска. Скажу более, я в какой-то момент, до того, как откопал этот заказ в базе думал, что это просто кто-то из конкурентов поливает грязью Luntek. Поэтому, я решил зарегистрироваться на форуме и хотя бы посмотреть, что будет дальше......но скажем прямо такого я не мог ожидать, что почти на любой вопрос отвечает Антон Хиленко и ему почему-то обидно, что Luntek правда нравится потребителю. В итоге все темы свелись к пружинам и мы уже несколько суток между делом разводим теорию пружин. Прошу Вас последний раз посмотреть тему про пружину и я уверен, что Вы наконец-то поймете о чем речь.
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Сообщение Антон Хиленко » Вс 02 май 2010 11:08

Гребенюк Олег писал(а):Если Вы по-прежнему думаете, что Досканальный - вымышленный персонаж попросите админа сайта посмотреть его IP он наверняка Новосибирский т.к. я знаю что заказ из Новосибирска. Скажу более, я в какой-то момент, до того, как откопал этот заказ в базе думал, что это просто кто-то из конкурентов поливает грязью Luntek. Поэтому, я решил зарегистрироваться на форуме и хотя бы посмотреть, что будет дальше......но скажем прямо такого я не мог ожидать, что почти на любой вопрос отвечает Антон Хиленко и ему почему-то обидно, что Luntek правда нравится потребителю. В итоге все темы свелись к пружинам и мы уже несколько суток между делом разводим теорию пружин. Прошу Вас последний раз посмотреть тему про пружину и я уверен, что Вы наконец-то поймете о чем речь.

Тему то эту я посмотрел, я нигде не сказал что продукция лунтек не такая, я просто указал что информацию нужно давать достоверную и указал какая информация неправильная и в чем не так, по клиенту, может у него и Новосибирский IP, если есть возможность то можно и через питерский зайти, вопрос не в этом. И здесь не только вы зарегистрированный как специалист и пишите посты, просто недостоверную информацию вносите только вы, да и еще не можете адекватно с аргументами ответить на факты, а перешли на личности. То что я сомневаюсь на основании перечисленных фактов в вашей компетентности выраженной в слове "товарисч, не дает вам право называть меня вором, рабом, алкоголиком.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Пред.

Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru