матрасы Вегас - кто покупал?

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Сообщение Антон Хиленко » Пт 16 сен 2011 01:00

Иван1987 писал(а):У меня матрас Вегас!
Ну я бы сказал ниче так. Купил средней мягкости в и-магазине.Сплю на нем уже пол года и так вышло,что сам теперь работаю в матрасной сфере только матрасы из Франции...конечно небо и земля оказалось))но стоят они минимум в 3 раза дороже))

Ну вот, опять сравнения на пустом месте.... :?
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Синеглазая » Пт 16 сен 2011 01:16

Violetta писал(а):Ну вы сравнили, то ж Франция, а то Беларусь :D Лично мне матрасы Вегас не понравились вообще((( Не знаю, может это еще и от консультантов зависит в магазине.
А при чем здесь консультанты к матрасу? Одно к другому не вяжется, ИМХО.
Синеглазая
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 09:51
Откуда: Москва

Сообщение Violetta » Пт 16 сен 2011 04:01

Может вам и не вяжется, а для меня важно, чтобы я знала как много больше о том, что я хочу купить. А тут пришла в салон, и минут 10 как дура ходила по магазину, и пока сама не позвала консультанта, ко мне никто не подходил. Но толку от мальчика было мало, он мне брошюры предложил почитать их, представляете?
Violetta
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 16 сен 2011 03:29

Сообщение Антон Хиленко » Пт 16 сен 2011 04:54

Violetta писал(а):Может вам и не вяжется, а для меня важно, чтобы я знала как много больше о том, что я хочу купить. А тут пришла в салон, и минут 10 как дура ходила по магазину, и пока сама не позвала консультанта, ко мне никто не подходил. Но толку от мальчика было мало, он мне брошюры предложил почитать их, представляете?

А другой не зная сути, красиво сказки расскажет....и вы купите может быть то что совсем не нужно...
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Lizzza » Пт 16 сен 2011 05:13

У меня матрас 2 стандарт, еще года нет как купили, и уже пружины чувствуются. Называется сэкономили(((
Lizzza
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 17 май 2011 11:37

Сообщение Violetta » Вс 18 сен 2011 02:50

Антон Хиленко, и то правда) Но так сервиса хочется))
Lizzza, их маркировка это вообще отдельная тема, чтобы понять по какому принципу матрасы назывались нужно не один день наверное. Я так и не осилила)))
Violetta
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 16 сен 2011 03:29

Сообщение Антон Хиленко » Вс 18 сен 2011 10:09

Violetta писал(а):Антон Хиленко, и то правда) Но так сервиса хочется))
Lizzza, их маркировка это вообще отдельная тема, чтобы понять по какому принципу матрасы назывались нужно не один день наверное. Я так и не осилила)))

Консультанты, это вообще отдельная и очень сложная тема, можно сколь угодно проводить тренинги, распинаться и так и сяк, если у торгующей организации нет поставленной работы с продавцами, ничего не сделаешь. Так что тут только один вариант, если есть вопросы без ответов или сомнительные на Ваш взгляд ответы, звоните производителю или пишите на официальную почту, ответ будет дан, ну так по крайней мере у нас.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение Lizzza » Вт 20 сен 2011 02:56

Так консультанты в магазине для этого сидят, они должны помочь, в случае чего))
Lizzza
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 17 май 2011 11:37

Сообщение Violetta » Вт 20 сен 2011 09:54

:D :D :D Так я же писала, что мне очень «помогли». Я пыталась разобраться сама, но поняла, что не осилю все те символы) Плюнула на них, ищу дальше
Violetta
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 16 сен 2011 03:29

Пред.

Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru