Кто слышал про матрасы Тэллсон

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Кто слышал про матрасы Тэллсон

Сообщение Юлия3540 » Пт 08 янв 2010 02:27

Кто слышал про матрасы Тэллсон, говорят, что пружины немецкие, и есчть программа "создай матрац сам".
Юлия3540
 

Сообщение Morpheus » Пт 08 янв 2010 12:28

Про пружины врут, а программа свидетельствует скорее о небольшом по масштабам производстве.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Yuriy » Пт 15 янв 2010 04:11

Ничего особенного в матрасах Тэллсон нет. Производство в Тольятти, объемы небольшие и относительно кустарные. Основной рынок сбыта - Поволжье. Останавливать свое внимание на этих матрасах точно не стоит. Про пружины точно врут.

Могу рассказать про данную контору еще много чего, но на форуме не буду )))
Yuriy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 23 дек 2009 04:15

кто слышал о матрасах Тэллсон

Сообщение сакура » Чт 21 янв 2010 01:05

Расскажите,пожалуйста,о Тэллсон.
сакура
 

Сообщение Антон Хиленко » Чт 21 янв 2010 11:00

Yuriy, то что блоки у Тэлсон не импортные правда, по поводу качества продукции сказать ничего не могу, не приходилось сталкиваться с рекламационными случаями, а вот писать про то что не знаете не стоит, хотя мотивы и так понятны... Компания Тэлсон "отпочковалась" от Асконы...а Вы как я понимаю сей компании работник....Да и в Самаре и Тольятти Аскону днем с огнём не найдешь....поэтому пишите факты или конкурентные преимущества других фабрик на которые по Вашему мнению стоит обратить внимание, а размер компании не является конкурентным преимуществом...., а если их нет, фактов, лучше просто не комментировать.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru