DORMEO

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

DORMEO

Сообщение Надежда » Чт 03 дек 2009 05:45

Хочу приобрести матрас dormeo. Может быть кто-нибудь пользовался или что-то знает про них. Заранее спасибо)))
Надежда
 

Матрасы Dormeo

Сообщение Леонид Петровский » Вт 03 авг 2010 12:02

Если говорить в общих чертах, то матрасы Dormeo можно охарактеризовать как матрасы хорошего качества за достаточно высокую цену. Производитель себя позиционирует как исконно итальянский, поэтому и ориентируются на более платежеспособную потребительскую нишу. Если же говорить конкретно о матрасах то матрасы хорошие, не супер качество, но и не плохое совсем. Лично я считаю что за те же деньги можно купить значительно лучше других производителей. Я тоже думал купить матрас Dormeo, но остановился на действительно итальянском производителе Avelanto.
Леонид Петровский
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 03 авг 2010 11:49

Сообщение Aminushka » Сб 21 май 2011 03:19

не наилучший вариант. цена явно завышеная как для матрасов такого класа. Учтите, что в цену заложена стоимость рекламы, котоую мы так часто видим по телевизору ( а там не 10 ли 20 сек эфирного время). Я бы не покупала.
Aminushka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 фев 2011 05:17


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru