ортопедические матрасы.

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

ортопедические матрасы.

Сообщение Гость » Пн 15 окт 2007 04:23

хочу спросить у тех, кто давно спит на матрасах <темпур> (больше года или двух ). Нравится ли вам матрас ? не стал ли он мягче ?
Гость
 

ортопедический матрас

Сообщение Валентина петровна » Пт 26 окт 2007 05:18

мне очень нравиться спать на Темпуре. преобрела матрас три года назад, ощущения превосходные, с утра встаёшь и чувствуешь что действительно отдохнула. вообщем просто класс! Матрас не промялся и не стал мягче, ведь только гарантия 15 лет!
Валентина петровна
 

Сообщение Лера » Ср 16 янв 2008 02:33

матрасу Темпур, на котором я сплю, уже почти три года. Стал ли он мягче? При использовании матраса, материал подстраивается под вас, так как реагирует на температуру вашего тела, он становится еще комфортнее. Темпур одновременно мягкий и жесткий, за счет чего и обеспечивается правильное положение вашего туловища на матрасе (линия позвоночника - горизонтальная). А плотность у материала Темпур на много выше плотности того же латекса. Лучше приехать в любой салон, там есть кабины тест-драйф, в моих словах вы сможете убедиться на собственных ощущениях, а очень приветливые и квалифицированные консультанты все подробненько расскажут :)
Лера
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 15 янв 2008 04:15

Сообщение пушок » Вт 14 окт 2008 05:45

А такие матрасы имеют срок годности что-ли, т.е. через какой промежуток времени необходимо менять матрас?
пушок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 14 окт 2008 03:22

Сообщение Антон Хиленко » Пн 20 окт 2008 11:55

Матрас рекомендуют менять раз в 6-8 лет, можно и 10 лет, но желательно использовать гигиенический наматрасник.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Сообщение пушок » Пн 20 окт 2008 02:14

В принципе, хороший срок, не так уж и часто, я боялась, что получится гораздо чаще! пасиб за ответ!
пушок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 14 окт 2008 03:22


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru