Срок жизни латекса от Торис

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Сообщение Morpheus » Пт 03 авг 2007 10:45

Матрас все - таки Foam Relax называется. Опыта СПАНЬЯ не имею, я за пружинные варианты :) . Гарантия, как правило, дается минимально положенная по закону - 18 мес. Латекс весьма долговечен, мемориформ, вероятно, тоже, другое дело, что от контакта с воздухом или под прямыми солнечными лучами товарный вид быстро теряется :( . Основание у вас далеко не такое неправильное, главное, чтобы фанера не прогибалась. У спящих на материале с памятью, основная проблема не с сексом (в том что касается матраса :D ), а в сложности с переворачиванием, отталкиваться тяжело.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Сообщение Лера » Ср 16 янв 2008 03:09

Вы сначало определите для чего Вам матрас. Для того чтобы на нем детишки всласть попрыгали или для здорового, востанавливающего сна и отдыха? Если Вам нужны качество, гарантия и комфорт, этому соответствует бренд Темпур (качество Европейское, грантия 15 лет, ощущения блаженства и невесомости) на собственном опыте заверяю и рекомендую. А что касается здоровья и комфорта Вашей спины, сравнения и аналогов с Темпуром нет. :)
Лера
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 15 янв 2008 04:15

Сообщение катя » Пт 06 июн 2008 04:28

А я купила в торис латексный матрас, но он оказался для меня слишком мягкий, у меня проблемы со спиной, пришлось докупать кокосовый наматрасник, теперь все супер.
катя
 


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru