Как мы выбрали матрас

В этом форуме Вы можете писать обо всем, что касается матрасов. Придерживайтесь, пожалуйста, темы форума и избегайте некорректных высказываний.

Модератор: Admin

Как мы выбрали матрас

Сообщение Bobr » Пт 23 мар 2007 12:48

Вот уже как три месяца мы спим на старой советской софе с 6 подушками. У меня болит шея, у моей девушки спина, в результате было принято решение потратить кровно заработанные на СТОЯЩУЮ вещь. Изучив материалы из сети и этот форум, остановились на: Консул, Орматек, Вегас. Консул посмотрели, полежали, как-то не пошло. Смутили немаленькие цены, не немецкий пружинный блок, обособленность от других производителей, неприветливые консультанты (ТД Щёлково и МебельГрад на Домодедовской). До Орматека далеко ехать, и вот неделю назад мы собрались и поехали на ВДНХ в магазин ортопедических матрацев «Morpheus». Сразу приятно удивило наличие на месте девушки-консультанта, которая доступно рассказала нам про продукцию, и наличие на небольшой площади достаточного количества полноразмерных моделей. Пока моя девушка, как настоящий ценитель качества, спиной выбирала модель, я пообщался с только что появившемся менеджером магазина, который, судя по 20-минутному разговору, всю свою жизнь посвятил матрасам :wink: . Итого за полчаса времени, получив исчерпывающие сведения по теме, не оставалось ничего, кроме как заказать матрас с основанием и радостно отправиться ждать привоза. В этот понедельник, точно вовремя, без лишних звонков и вопросов два весьма любезных молодых человека внесли в нашу небольшую квартиру это чудо сна. С понедельник по настоящее время позвоночник полностью вернулся в норму, утром только ощущение отдыха, и никаких напряжённостей в теле. Матрас Вегас, модель 29 (с одной стороны 3 см. койры, с другой - 1 см. койры и 3 см. латекса.) Большое спасибо Morpheus'у, отличным консультантам :D
P.S. Прежде чем купить, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно приехать и полежать.
Bobr
 

Сообщение Mike A.P. » Пт 23 мар 2007 02:07

вот состаримся тоже туда поедем :)) Бобр, привет! И спасибо за наводку!
Mike A.P.
 

Сообщение merk » Чт 05 апр 2007 10:09

"Лежать" - малоинформативное действо. Спать надо. Ночь хотя-бы. Я ОРМАТЕК выбирал способом "лежать" - попадалово. Фабрика заявляет одно, выпускает другое, да еще и агрессивно отбрехивается! И я подозреваю сговор (или еще какой интерес) между ОРМАТЕК и Позвонок.Ру: после моего сообщения об этом мне закрыли доступ на их форум. Т.е. такой междусобойчик...друг друга нахваливают...принимаются только восторженные отзывы...
merk
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 05 апр 2007 09:48

Сообщение Admin » Чт 05 апр 2007 11:01

Если Вы на Позвонке также как и здесь постили одно сообщение во все темы, то чего же Вы ждали? Это спам и захламление форума. Сговор тут не при чем, одно ваше сообщение там осталось.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Сообщение Безликий » Чт 17 фев 2011 07:10

merk писал(а):"Лежать" - малоинформативное действо. Спать надо. Ночь хотя-бы.

Да,это намного более эффектиный способ проверки матраса под себя,но сложноосущестлимый.Да и как(на чём) возвращать потом,если нет личного транспорта,да и не везде возврат возможен.
Безликий
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 03:08
Откуда: СПБ


Вернуться в О матрасах и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru