Наматрасник

Ортопедические подушки, основания и другие сопутствующие товары. Отзывы, рекомендации, новинки.

Re: Наматрасник

Сообщение Rami » Пт 24 янв 2014 10:53

Нафта-Хим писал(а):Так пишите правду, а не домыслы. Вы путаете людей.

Вы не поверите, но именно правду я и пишу :-[
Rami
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 10 янв 2014 01:29
Откуда: Москва

Re: Наматрасник

Сообщение Нафта-Хим » Сб 25 янв 2014 12:33

Аскона рулит!
Нафта-Хим
Специалист
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 11:08

Re: Наматрасник

Сообщение Sever » Ср 02 июл 2014 02:00

а чем наматрасники отличаются? я думал, что они только чтобы матрасы не пачкались
Sever
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 29 май 2014 01:35

Re: Наматрасник

Сообщение beautyson » Пт 18 июл 2014 11:34

Sever писал(а):а чем наматрасники отличаются? я думал, что они только чтобы матрасы не пачкались


Помимо тонких наматрасников, которые защищают матрас от грязи, есть еще несколько видов, влияющих на комфорт поверхности. Моделей как правило не так много, бывают жесткие, средней жесткости, и мягкие. Высота от 3 до 6 см.

Такие наматрасники отлично подходят для старых матрасов, которые уже достаточно изношены, а наматрасник помогает обновить поверхность. Также подойдет такой вариант и для диванов, наматрасник закрывает все щели, которые появляются при раскладывании дивана.
beautyson
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 25 июн 2014 05:07

Re: Наматрасник

Сообщение Виталий » Ср 20 авг 2014 10:57

Может автор темы имел ввиду не наматрасник а топер, это немного разные вещи. Наматрасник служит для защиты матраса от повреждений и преждевременного износа, а топер как раз нивелирует излишнюю жёсткость или мягкость, так сказать кому что нужно. Но в целом топер это вещь очень удобная и нужная если нет матраса или он неправильно подобран.
Виталий
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 15 авг 2014 08:28

Пред.

Вернуться в Подушки, основания и т.д.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru