У какого производителя наматрасник самый мягкий?

Ортопедические подушки, основания и другие сопутствующие товары. Отзывы, рекомендации, новинки.

У какого производителя наматрасник самый мягкий?

Сообщение slava07_2007 » Сб 13 июл 2013 12:05

Хочу изменить жесткость матраса.Нужен самый мягкий невысокий наматрасник на матрац высотой 26 см. Остановила свой выбор на латексном наматраснике 6 см. толщиной. Рассматриваю еще натуральный Patex. После неудачной покупки матраса фирму Торис не рассматриваю. Какой производитель делает наматрасники мягче ? Если наполнение одинаковое, то возможно сам чехол у кого-то пообъемнее
slava07_2007
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 09 июл 2013 09:57

Re: У какого производителя наматрасник самый мягкий?

Сообщение Нафта-Хим » Пн 22 июл 2013 01:45

Если выбирайте наматрасник из латекса , обязательно узнавайте толщину латекса внутри изделия. Может получиться так что у двух производителей будут одинаковые цены на изделие высотой 5см. Только у одного латекс будет 3см и оставшиеся 2см ткань и синтепон. А у другого латекс 2см и оставшиеся 3см ткань и более плотный синтепон. Себестоимость второго меньше ну и ощущения другие.
Хорошо сшитый наматрасник из латекса 3см прослужит Вам верой и правдой не один год!
Нафта-Хим
Специалист
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 11:08

Re: У какого производителя наматрасник самый мягкий?

Сообщение Ra1 » Ср 13 авг 2014 01:34

А почему решили сменить на более легкий? Мне наоборот пожетсче нравятся. Я вот думаю купить в магазине противоположность вашему
Ra1
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2014 10:46

Re: У какого производителя наматрасник самый мягкий?

Сообщение РоманоVна » Вс 17 авг 2014 03:40

А что, настолько он хорош, этот наматрасник? И как он жесткость матраса понижает, достаточно хорошо? Уже второй раз за сегодня на них наталкиваюсь...
РоманоVна
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 16 авг 2014 02:43
Откуда: Россия

Re: У какого производителя наматрасник самый мягкий?

Сообщение Tierra » Чт 21 авг 2014 04:23

Я не особо поняла, о чем тут речь. Получается, что на матрас надо покупать еще один матрас? Это обязательно, или по желанию?
Tierra
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2014 10:59


Вернуться в Подушки, основания и т.д.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru