Знатокам матрасов-помогите идентифицировать экз-яр Орматек

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Знатокам матрасов-помогите идентифицировать экз-яр Орматек

Сообщение Looking » Пт 14 дек 2018 01:59

Доброго времени суток! Есть намерение купить матрас, продавец представил его как cotage 15 ))
С этим я разобрался, что на самом деле название TRICOTAGE15, если не ошибаюсь, то это трикотаж с наполнением (orto-foam 15 мм). Но такой модели у производителя Орматек не нахожу. Да и состав не весь могу прочесть. Я смог разобрать только строки TRICOTAGE15, пенополиуретан 14 см. Далее возможно мембрана 20 мм, и еще что-то 20 мм, но что не пойму.
Люди в теме скорее всего смогут по фото понять, что скрывается за надписями?
Вопрос1 Помогите понять, что за модель и какой состав пирога матраса
Вопрос2 Похоже ли по составу, что это матрас с "эффектом памяти", и что его покупали в 2013 году за 35 тысяч рублей
Вопрос3 Сколько лет в среднем служат материалы такого пирога, высока ли вероятность, что за 5 лет он еще не ушатан и может послужить верой и правдой?
МатрасНэмоЭтикетка.jpg
МатрасНэмоЭтикетка.jpg (128.86 КБ) Просмотров: 5879

МатрасНэмоВид1Уменьш.jpg
МатрасНэмоВид1Уменьш.jpg (121.78 КБ) Просмотров: 5879

МатрасНэмоВид2Уменьш.jpg
МатрасНэмоВид2Уменьш.jpg (61.7 КБ) Просмотров: 5879
Looking
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 14 дек 2018 01:47

Re: Знатокам матрасов-помогите идентифицировать экз-яр Ормат

Сообщение Morpheus » Пт 14 дек 2018 08:14

Я бы воздержался от покупки шестилетнего матраса в любом случае. Задать этот вопрос правильнее было бы на сайте Орматека. Насклолько я могу судить, речь о матрасе Home Relax или о чем-то подобном.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru