Страница 1 из 1

Топпер для смягчения матраса

СообщениеДобавлено: Вс 16 июл 2017 05:25
La$t0chka
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу помощи в подборе смягчающего топпера 200х200 на матрас магнифлекс ватерлатекс. Мы молодая пара, вес 60 и 85 кг., уже месяц не можем привыкнуть к жесткости матраса: затекают руки и ноги, у мужа на утро ломит поясницу. Ранее спали на пружинном матрасе выше средней жесткости и подобных проблем не было.
Изначально думали взять топпер комфортлайн мемори 2 см. + латес 3 см., но потом как-то посмотрели другие варианты и растерялись.
Буду признательна за помощь советом :-[

Re: Топпер для смягчения матраса

СообщениеДобавлено: Пн 17 июл 2017 12:31
Morpheus
Не надо теряться. Принципиаьных различий между наматрасниками одного состава и одного ценового диапазона не будет. Берите, какой глянется.

Re: Топпер для смягчения матраса

СообщениеДобавлено: Пн 17 июл 2017 02:27
La$t0chka
Опасаемся приобрести ядовито-вонючее "чудо", на котором будет невозможно спать еще несколько недель в лучшем случае. Магазины предлагают очень большое разнообразие топперов якобы из натурального латекса толщиной 4-6 см. и ценой от 10 до 20 тысяч рублей за наш размер. Действительно ли можно найти натуральный латекс за такую цену или это будет очередной вонючий параллон, который деформируется через пару месяцев?
Со вторым слоем мемори рассматривали скорее с целью удешевления, спать хотелось бы все-таки на латексной стороне

Re: Топпер для смягчения матраса

СообщениеДобавлено: Пн 17 июл 2017 02:59
Morpheus
За такую сумму поролона быть не должно. Сам латекс не пахнет, точнее его запахом можно пренебречь. Если возьмёте пониже, то и клеить там нечего.