Выбор матраса на деревянном основании

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Выбор матраса на деревянном основании

Сообщение Alexender » Пт 07 июл 2017 02:42

Здравствуйте.
Сплю уже лет 20 на советском пружинном матрасе, который за последние пару лет постепенно пришел в негодное состояние, соответственно встал вопрос покупки нового. Посмотрев отзывы на форуме, в интернете, даже и не знаю что и где покупать. Почти все матрасы содержат элементы из пенополиуретана и других вспененных синтетических материалов, к применению которых, в таком изделии как матрас, я не отношусь положительно. По отзывам все матрасы вонючие и аллергичные, я аллергик. Еще один осложняющий выбор момент это то, что мне нужен матрас на деревянном основании.

Можно ли сейчас где нибудь приобрести в Петербурге качественный пружинный матрас средней и выше жесткости, на деревянном основании, не вонючий, не аллергичный, без пенополиуретановых элементов, по возможности из натуральных материалов, и недорогой (до 7-10 тыс. рублей)?
Alexender
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 07 июл 2017 02:25

Re: Выбор матраса на деревянном основании

Сообщение Morpheus » Пн 17 июл 2017 12:30

Далеко не все матрасы "вонючие и аллергичные" даже по отзывам. Что же до деревянной рамки, то основание с ламелями заметно практичнее.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru