Секретный меморикс в Орматеке?

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Секретный меморикс в Орматеке?

Сообщение мичиган » Вс 19 мар 2017 07:25

Купил матрас Dream Memo 4D Matrix в нём очень много этого наполнителя...после решил узнать кто производитель этой пены с памятью формы,где я только не искал куда я только не звонил (в орматеке от девочек на телефоне до замов кого то...) все,как один не знаем или секрет фирмы, такое ощущение складывается что там нонейм производитель...и если я вскрою допустим даже новый матрас и проведу экспертизу, а зачем? спрашивается,путь тогда в описании матраса пишут сразу ппу-некая :-D и всем веселее.
Очень хотелось бы узнать кто производитель меморикса у этого матраса.
мичиган
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 19 мар 2017 06:40

Re: Секретный меморикс в Орматеке?

Сообщение Яяя! » Ср 22 мар 2017 07:20

А в каком городе ты купил? Смотря где у них производство и местная ли фирма...
Как тебе кстати их матрас?
Яяя!
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 11 мар 2017 04:35

Re: Секретный меморикс в Орматеке?

Сообщение мичиган » Ср 22 мар 2017 09:50

барнаул...точка ихняя не франшиза, матрас пока норм,конечно мемори под 4 см далека от классики по ощущениям...особо когда переваливаешся по поверхности а канавы под собственным телом медленно оттаивают >:o
мичиган
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 19 мар 2017 06:40

Re: Секретный меморикс в Орматеке?

Сообщение Яяя! » Пт 24 мар 2017 01:51

...ну эта пена мягкость-то какую-то дает? А то тоже лежал недавно на орматековском матрасе с верхним слоем этой пены с памятью, так она тупо проваливается под тобой и мягкости-то никакой не дает, смысл её покупать???... (кстати какой у тебя вес?)

А по поводу материала не знаю... недавно был на одной из баз в пригороде у нас, там продают эту пену как поролон (ППУ) марки VE... например, VE 5010, VE 5417. Её тупо привозят с заводов... Мне кажется, у производителей матрасов примерно так же, и не факт, что они покупают у какого-то одного...
Яяя!
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 11 мар 2017 04:35

Re: Секретный меморикс в Орматеке?

Сообщение Яяя! » Пт 24 мар 2017 02:10

Яяя! писал(а): на орматековском матрасе

Хотя нет, по-моему, не на орматековском..
Яяя!
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 11 мар 2017 04:35


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru