Подскажите по матрасам DreamLine

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Подскажите по матрасам DreamLine

Сообщение hochkinder » Чт 16 мар 2017 06:37

Как современные матрасы Дримлайна - попахивают? Менеджеры говорят только термоклей используют - официальные представители могут здесь это подтвердить? Другой производитель тоже пишет о термоклее, а рёбра в районе углов "клей Моментом" пованивают, и даже выветрившись вызывает головную боль утром.
Задумываюсь о покупке DREAMROLL, SPACE MASSAGE S-1000, PRIME MIX S-1000 в зависимости от финансов и... Чувствителен к химии... Очень понравился Ascona Vintage Classic, не сложилось с ним к сожалению... Ищу аналог, вешу 115 кг, в асконе жёсткий пружинный блок 1000 и мягкий настил, у орматека блок 1000 более мягкий - не комфортно... Что посоветуете? И есть ли в Ростове-на-Дону где либо выставленные матрасы DreamLine?
hochkinder
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 16 мар 2017 06:02

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 42


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru