Страница 1 из 1

Можно ли доверять производителю Luntek?

СообщениеДобавлено: Чт 16 фев 2017 06:59
КатеринаС
Как многие, кто задает здесь вопросы, сломала голову в поисках матраса. Задача передо мной стоит почти невыполнимая: подобрать детям два матраса 80х200 хорошего качества и за небольшие деньги. :-D
Несколько лет назад наобум купила матрас с независимым пружинным блоком фабрики Лама (сейчас они называются sonberry) - ничего комфортнее моя спина не встречала :-[ Но у них все матрасы высокие и не подходят для двухъярусной кровати. Нашла подходящие модели у Luntek, но отзывы в интернете просто пугающие: то размеры не совпадают, то запах неделями не выветривается, то ямы проминаются. Может быть действительно пишут только те, кому не повезло? Хотя о каком везении может идти речь, тут либо качественный товар, либо нет. Или я чего-то не понимаю?
Также обратила внимание на Promtex-Orient Teen. По характеристикам подходит, но отзывов мало и опять в основном негатив. Пожалуйста, помогите разобраться. Очень не хочется купить кота в мешке.

Re: Можно ли доверять производителю Luntek?

СообщениеДобавлено: Пт 17 фев 2017 05:01
Morpheus
Пишут действительно те, кому не повезло. И о везении вполне можно говорить, потому что матрас довольно сложное изделие. Брак бывает у всех, тут надо смотреть на процент претензий.