Можно ли доверять производителю Luntek?

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Можно ли доверять производителю Luntek?

Сообщение КатеринаС » Чт 16 фев 2017 06:59

Как многие, кто задает здесь вопросы, сломала голову в поисках матраса. Задача передо мной стоит почти невыполнимая: подобрать детям два матраса 80х200 хорошего качества и за небольшие деньги. :-D
Несколько лет назад наобум купила матрас с независимым пружинным блоком фабрики Лама (сейчас они называются sonberry) - ничего комфортнее моя спина не встречала :-[ Но у них все матрасы высокие и не подходят для двухъярусной кровати. Нашла подходящие модели у Luntek, но отзывы в интернете просто пугающие: то размеры не совпадают, то запах неделями не выветривается, то ямы проминаются. Может быть действительно пишут только те, кому не повезло? Хотя о каком везении может идти речь, тут либо качественный товар, либо нет. Или я чего-то не понимаю?
Также обратила внимание на Promtex-Orient Teen. По характеристикам подходит, но отзывов мало и опять в основном негатив. Пожалуйста, помогите разобраться. Очень не хочется купить кота в мешке.
КатеринаС
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2017 06:13

Re: Можно ли доверять производителю Luntek?

Сообщение Morpheus » Пт 17 фев 2017 05:01

Пишут действительно те, кому не повезло. И о везении вполне можно говорить, потому что матрас довольно сложное изделие. Брак бывает у всех, тут надо смотреть на процент претензий.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru