Подбор (мультипакет, латекс, кокос)

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Подбор (мультипакет, латекс, кокос)

Сообщение habahaba » Чт 30 июн 2016 06:45

День добрый, прошу помочь определиться с выбором.
Матрас 160*200 на двоих (75+70кг)
Бюджет до 30 тыр (возможны корректировки)
Хотелки: НПБ мультипакет (или еще говорят "тысячник" - т.е. около 1000 пружин на спальное место), кокосовая койра (хотя наверно и войлок, или как он там называется, не плох будет - не знаю), латекс.
Мне хочется пожестче, жене как обычно помягче.
Что пробовали: Райтон - Freedom - в целом понра, хоть и пружин мало
и некий казанский Leggero (как говорит интернет - входит в холдинг Consul)
Лежали на премиум 2 - понравился (мультипакет, кокос, но паралон!)
и предложили (со склада, полежать негде) МОНРЕАЛЬ (продавец сказал что старое название СПРИНТ-2) - мол то же самое только с латексом.
На офф сайте (?) смутило (http://consulmatrasy.ru/katalog/matrasy-consul/seriya-sport-line/matras-monreal) - мол МЕМОРИЛАТЕКС - если это типа пластилина, то я такой не хочу. И гарантия тока 24 или 18 мес - не помню (хотя всякие асконы, орматеки, хилдинги 5-24 лет).
А вообще про леггеро инфы в сети ноль.
Хотя Леггеро понравился больше, хоть и выглядит просто
Вопрос: кто расскажет про этот монреаль (или премиум 2), в самом ли деле там МЕМОРИ латекс. И стоит ли связываться с такой темной лошадкой?
(а - и почему собств эти модели - предложили вроде по реально хорошей цене, мол избавляются от складских остатков)
-------------
спасибо.
habahaba
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 30 июн 2016 06:15

Re: Подбор (мультипакет, латекс, кокос)

Сообщение Morpheus » Пт 01 июл 2016 08:39

Видимо меморилатекс -это совсем не латекс. И еще, матрасные компании как правило не держат складских остатков. Под таковыми конечно могут подразумеваться отказные матрасы или экспозиционные.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Подбор (мультипакет, латекс, кокос)

Сообщение habahaba » Пт 01 июл 2016 10:34

Morpheus писал(а): Под таковыми конечно могут подразумеваться отказные матрасы или экспозиционные

очень похоже на то - купил, упаковка заклеена скотчем, единственная опозновательная наклейка видно переклеивалась, дата на ней 03/2015.
не знаю что щас с ним делать и как это расценивать.
habahaba
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 30 июн 2016 06:15


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru