Помогите с выбором

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Помогите с выбором

Сообщение lemurry » Вт 12 апр 2016 01:29

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, мы с мужем выбираем матрас. Мой вес 55-60 кг, мужа - 65-70. До этого спали на обычном диване, хочется матрас средней или ниже среднего жесткости. Остановились на пружинном матрасе с независимым блоком, наполнитель латекс(3 см)+койра(1 см)+войлок. Этот матрас есть с TFK и S1000. Какой целесообразно взять? Есть ли смысл в S1000?
И еще один вопрос назрел, пока лазила на форуме - есть ли смысл в натуральном латексе? Или лучше взять более дешевые аналоги? Заранее спасибо.
lemurry
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 12 апр 2016 01:12

Re: Помогите с выбором

Сообщение АлексейGoodMatras » Вт 12 апр 2016 01:45

Блок S1000 конечно же лучше. По поводу натурального латекса или искусственного - по большому разницы вы не почуствоваете, возможно это скажется на сроке службе матраса - но то же не факт
АлексейGoodMatras
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2015 02:24

Re: Помогите с выбором

Сообщение lemurry » Ср 13 апр 2016 04:52

А не будет ли S1000 жестковат? И есть ли в нем вообще смысл при нашем весе?
lemurry
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 12 апр 2016 01:12

Re: Помогите с выбором

Сообщение АлексейGoodMatras » Ср 13 апр 2016 05:46

S1000 не жесткий блок, это не 620 например. Он например очень комфортный. Если есть сомнения, сходите в салон, попоросите чтоб этот пружинный блок, пощупайте его. S1000 актуален всем
АлексейGoodMatras
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2015 02:24

Re: Помогите с выбором

Сообщение lemurry » Ср 13 апр 2016 08:06

Спасибо за оперативные ответы!
lemurry
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 12 апр 2016 01:12

Re: Помогите с выбором

Сообщение Alexgoodnikov » Пт 22 апр 2016 10:44

Доброго времени! Прошу помощи с выбором матраса, Хочу купить двухсторонний компании Pirelli, присмотрел 2 модели, Хочу купить двухсторонний с виду вроде одинаковые, но цена различается на порядок, продавец говорил что дышат они одинаково, т.е вентиляция у этих матрасов отличная, оба двухсторонние, с летней и зимней стороной, оба комфортные и тд и т.п. Я так и не понял в чем отличие, кроме того что разница м/у этими моделями - в 10 штук рубликов, подскажите какой лучше, жду совета!? (модели матрасов: Pirelli Linizio и Pirelli Allegro )
Alexgoodnikov
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 19 апр 2016 10:56


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru