Страница 1 из 1

Помогите,пожалуйста,с выбором матраса

СообщениеДобавлено: Ср 09 мар 2016 03:07
dielektrik
Люди добрые,помогите с советом. Уже не знаю чему и кому верить. Ну явно на отзывы с официального сайта полагаться не стоит. Так что можно основывать выбор, только на чужом опыте. Хочу купить матрас 200*160, жесткостью наверно выше средней, так как занимаюсь единоборствами,имеются проблемы с поясницей,а работа сидячая. Бюджет 20-30 тысяч. Но почитав отзывы, как люди и за 50-60 тысяч покупают,а они у них разваливаются,я вообще в растерянности какой фирмы матрас приобрести. Мой вес 95кг

Re: Помогите,пожалуйста,с выбором матраса

СообщениеДобавлено: Чт 10 мар 2016 12:48
Гребенюк Олег
dielektrik писал(а):Бюджет 20-30 тысяч. Но почитав отзывы, как люди и за 50-60 тысяч покупают,а они у них разваливаются,я вообще в растерянности какой фирмы матрас приобрести. Мой вес 95кг


Здравствуйте!

Наверно не имею право Вам что-то подсказывать так как я лицо заинтересованное, но подсказать могу, что в Ваш бюджет уместится ну очень хороший матрас ))))

Никогда не думал что это скажу, ну как не хватает на этом форуме Антона Хиленко ))))

Re: Помогите,пожалуйста,с выбором матраса

СообщениеДобавлено: Пт 29 апр 2016 05:39
Изольда
Согласна с предыдущим комментарием, что ну ооочень хороший матрас можно приобрести за имеющийся бюджет. Не рассматривали варианты для спортсменов? Существуют же модели со специальный зонированием пружин, так сказать, подходящие для людей, ведущих активный образ жизни!

Re: Помогите,пожалуйста,с выбором матраса

СообщениеДобавлено: Сб 30 апр 2016 02:26
Кир
Узнайте, есть ли в Вашем городе матрасы Армос. Недорого, а качество *THUMBS UP* По крайней мере, отзывов плохих не слышал, да и в бюджет уберетесь с головой!