Помогите,пожалуйста,с выбором матраса

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Помогите,пожалуйста,с выбором матраса

Сообщение dielektrik » Ср 09 мар 2016 03:07

Люди добрые,помогите с советом. Уже не знаю чему и кому верить. Ну явно на отзывы с официального сайта полагаться не стоит. Так что можно основывать выбор, только на чужом опыте. Хочу купить матрас 200*160, жесткостью наверно выше средней, так как занимаюсь единоборствами,имеются проблемы с поясницей,а работа сидячая. Бюджет 20-30 тысяч. Но почитав отзывы, как люди и за 50-60 тысяч покупают,а они у них разваливаются,я вообще в растерянности какой фирмы матрас приобрести. Мой вес 95кг
dielektrik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 09 мар 2016 02:22

Re: Помогите,пожалуйста,с выбором матраса

Сообщение Гребенюк Олег » Чт 10 мар 2016 12:48

dielektrik писал(а):Бюджет 20-30 тысяч. Но почитав отзывы, как люди и за 50-60 тысяч покупают,а они у них разваливаются,я вообще в растерянности какой фирмы матрас приобрести. Мой вес 95кг


Здравствуйте!

Наверно не имею право Вам что-то подсказывать так как я лицо заинтересованное, но подсказать могу, что в Ваш бюджет уместится ну очень хороший матрас ))))

Никогда не думал что это скажу, ну как не хватает на этом форуме Антона Хиленко ))))
Гребенюк Олег
Специалист
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 25 апр 2010 03:28
Откуда: г. Москва, фабрика матрасов Luntek

Re: Помогите,пожалуйста,с выбором матраса

Сообщение Изольда » Пт 29 апр 2016 05:39

Согласна с предыдущим комментарием, что ну ооочень хороший матрас можно приобрести за имеющийся бюджет. Не рассматривали варианты для спортсменов? Существуют же модели со специальный зонированием пружин, так сказать, подходящие для людей, ведущих активный образ жизни!
Изольда
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 29 апр 2016 04:59

Re: Помогите,пожалуйста,с выбором матраса

Сообщение Кир » Сб 30 апр 2016 02:26

Узнайте, есть ли в Вашем городе матрасы Армос. Недорого, а качество *THUMBS UP* По крайней мере, отзывов плохих не слышал, да и в бюджет уберетесь с головой!
Кир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2016 02:24


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru