Матрасы Промтекс-Ориент- отзывы

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрасы Промтекс-Ориент- отзывы

Сообщение Александр Промтекc » Чт 03 мар 2016 04:59

Доброго времени суток, Вас приветствует представитель фабрики "Промтекс-Ориент" Александр. Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы и решить проблему любой сложности связанную с приобретением продукции.
Александр Промтекc
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 03 мар 2016 04:41

Re: Матрасы Промтекс-Ориент- отзывы

Сообщение flovermen » Ср 24 май 2017 01:04

Покупка матраса для человека неопытного в этом вопросе дело конечно же не простое. Долго выбирал среди разных производителей (и цен) стоимость конечно очень сильно сказывалась на диапазоне выбора, но нужен был компромисс. И на мой взгляд этот матрас и стал той золотой серединой, которую так сложно выбрать. Долго свои муки выбора описывать не буду. Купленный матрас называется: "Матрас Promtex Orient Multipocket Middle Eco 160 х 200 см". Состав матраса следующий:

Чехол Трикотаж 200

Натуральный латекс (3 см)

Кокосовая койра (1 см)

Спанбонд

Независимые пружины S1000+

Спанбонд

Кокосовая койра (2 см)

Чехол Трикотаж 200

Вот как это выглядит на сайте производителя:

Изображение

Ну, а теперь собственно сами впечатления. Начитавшись в интернетах про "вонючие" матрасы, больше всего волновался что запах из матраса не выветрится и возможно будут впустую потрачены деньги, которых и так было в обрез. Каково же было моё удивление когда сняв упаковочный целлофан и развернув спанбонд в который матрас был завернут я не почувствовал никакого резкого запаха. Если честно от этого я напрягся еще больше (может в матрасе не то что я заказывал?!) но расстегнув молнию на чехле убедился что состав вроде такой как указано на сайте. Короче в этот же вечер мы с женой кайфово потягивались на новом матрасе.

А теперь самое главное (для тех кто захочет купить матрас Promtex Orient) - матрас сам норм, а вот чехол (к сожалению) не выдерживает никакой критики. Помимо того, что сам материал (если видно на фото) так себе, так нам матрас пришел еще и с разорванным чехлом. Жена конечно его как смогла заштопала, но впечатление этот факт конечно очень подпортил.

Изображение

Многие конечно скажут что надо было проверить перед приемкой и т. д., но ребята - на улице, когда матрас тебе выгружают, ты его разворачивать не будешь, а доставка как всегда уезжает как только товар отгрузили, да и вины их особой как мне кажется там нет, так как снаружи упакованный матрас никаких нареканий не вызвал.

Чуть не забыл, стоимость нашего матраса на момент покупки: 23 301 р.
flovermen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 24 май 2017 12:06


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru