Помогите с выбором матраца

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Помогите с выбором матраца

Сообщение Энди » Чт 21 янв 2016 11:27

Стала болеть спина после сна. Подозреваю, что мой матрац стал выходить из строя. Подскажите, какой лучше купить, какую жесткость выбрать?
Энди
 

Re: Помогите с выбором матраца

Сообщение АлексейGoodMatras » Пт 22 янв 2016 12:32

Сложно по одному только никнейму что-то посоветовать. Вы бы написали свой вес,возраст. Ваши предпочтения и какой матрас был до этого-комфортно ли вам спалось, до того, как он провалился
АлексейGoodMatras
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2015 02:24

Re: Помогите с выбором матраца

Сообщение Энди » Пт 22 янв 2016 05:05

:) Извините, не знала что нужны данные для выбора матраца! Вес 70 кг, возраст 44. Мне нравится, что бы помягче :) Сначала спалась хорошо, но матрац очень старый, не знаю какая у него была жесткость
Энди
 

Re: Помогите с выбором матраца

Сообщение АлексейGoodMatras » Пт 22 янв 2016 05:16

Полагаю,вам подйодет матрас из кокосовй плиты 10мм+20мм латекса,ППУ(вообщем мягкого материала). Пружинный блок лучше 1000, но смотрите по своему карману.
АлексейGoodMatras
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2015 02:24

Re: Помогите с выбором матраца

Сообщение Энди » Сб 23 янв 2016 01:46

Какая будет жесткость у матраса?
Энди
 


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru