Выбрать матрас.Советы.

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Выбрать матрас.Советы.

Сообщение MissisOsipova » Сб 12 дек 2015 04:45

Здравствуйте! Знающие люди, помогите выбрать матрас 160*200, фирму, наполнение, чем больше читаю тем больше путаюсь, Могу рассказать свою историю.

В августе 2015 года, было принято решение купить ребенку 2,3 года кровать и соответственно матрас. Кроватку выбрали быстро, нестандартного размера, заказали под него матрас в Орматек г.Воронеж ТРЦ Максимир. Привезли, сроки не задержали, развернули..и началось ВОНЬ! ад..спальня вся пропахла, выветривали на балконе неделями, запах едкий не уходил. Ребенка на такой матрас укладывать было нельзя, но на ночь я укладывала на матрас пледы, пледы, знаете как принцесса на горошине так и проходили наши ночи, днем матрас жил на балконе. Просто по звонку была составлена рекламация, нам обещали сделать новый матрас, сделали привезли, обменяли..запах тот же. Кромешный ад. Но тут случилось у нас ЧП, мы нашли в своем матрасе клопа, который как оказалось приполз к нам из за стены, соседнего подъезда (там неблагополучные жильцы). в темпе СЭС, управляющие компании, матрасы стоят на балконе детский выветривается уже 4ю неделю. Взрослый стоит ждет выброски на помойку (спать на нем я уже точно не смогу). Как оказалось Матрас Аскона, ему уже 13 лет. не стала бы менять если б не это происшествие.

отсюда вопрос. Выбрать фирму, посоветуйте мы примерно с супругом одинакового веса 84 кг, ребенок спит отдельно, хотелось бы матрас высокий, наполнение не знаю какое, чтоб не очень жесткий, напишите пожалуйста свои мнения. заранее спасибо. Всем хорошего настроения.
MissisOsipova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 12 дек 2015 04:33

Re: Выбрать матрас.Советы.

Сообщение Morpheus » Вс 13 дек 2015 12:18

Матрас с койрой и латексом с двух сторон в общем случае. Конкретную фирму сложно рекомендовать, похожие модели есть у всех. Если Аскона устраивала, попробуйте начать с них.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru