Помогите выбрать детский матрас

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Помогите выбрать детский матрас

Сообщение Irina8888 » Ср 29 июл 2015 12:39

Доброй ночи всем.
Выбираю матрас ребенку в кровать-чердак. Дочке 2,8. Размер матраса нужен 90х200, ограничение по высоте (из-за борта) - не выше 17см. Хочу матрас беспружинный, вот только какой жесткости - не могу понять. Нигде не сказано про основание кровати, видимо везде по умолчанию рассматривается ортопедическое... У нас будет основание ровное и твердое - мдф. Устала читать отзывы про матрасы с запахом:(((( Все таки беру матрас ребенку и просто необходимо чтоб он был БЕЗ запаха - купил, положил и лег спать:) без проветриваний различных! Слышала есть без клеевые матрасы - что это за матрасы? Правда ли они не пахнут? Если есть кокосовая койра, то она ведь вроде обрабатывается каким-то клеем тоже? Иначе рассыпается...
В общем буду рада и благодарна как представителям компаний продавцов, так и просто покупателям, которые поделятся своим опытом.
Irina8888
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2015 12:13

Re: Помогите выбрать детский матрас

Сообщение Matramax » Ср 29 июл 2015 04:06

В каком бюджете хотите матрас?
Matramax
Специалист
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт 05 мар 2015 01:54

Re: Помогите выбрать детский матрас

Сообщение Гермес » Пн 10 авг 2015 03:42

Напишу как представитель и как клиент).Моя дочь(2 месяца) спит на таком(не сочтите за рекламу).Запаха особого не почувствовал -но как и положено пропылесосил, проветрил в течении суток.Очень удобно что матрас в транспортировочном чехле с ручкой).Упругость высокая,но адаптивная - то есть не давит через чур и не проваливается))Я бы даже сказал что он упругий даже для меня.Что характерно,наш врач-педиатр тоже оценила.Клея в таком матрасе нет,тк склеивать нечего -целиковый блок из пены.В личку могу выслать фото дочери мирно посапывающей на этом матрасе.))
Гермес
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт 24 июл 2014 12:24
Откуда: Бывший сотрудник "Аскона" г Екатеринбург

Re: Помогите выбрать детский матрас

Сообщение Consul » Вт 11 авг 2015 03:23

Добрый день!
Советую матрас Черномор Холдинга Консул. Хорошо подойдет для ребенка потому что:
- беспружинный - более рекомендован для детей возраста Вашей дочки, дольше продержиться под прыжками и играми на кровати, чем пружинный;
- с одной стороны жесткий - Вам пока это лучше для позвоночника. Когда немного подрастет или просто не сможет спать на жестком - с другой стороны более мягкий наполнитель;
- высота как раз 17 см.
Матрасы Консул практически никогда не получают жалоб на запах, но Вы также можете сказать нашим менеджерам, что покупаете матрас ребенку и проветривать его времени нет и они с удовольствием придумают, чем Вам помочь!
Consul
Специалист
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт 21 апр 2015 04:54
Откуда: Москва интернет - магазин consul.su


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru