жесткий беспружинный, хочу менять на такой же) подскажите

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

жесткий беспружинный, хочу менять на такой же) подскажите

Сообщение Lana777 » Чт 18 дек 2014 11:06

добрый день,
прошу совета - у меня Орматек (никак не могу понять по бирке, какой именно, но смело предполагаю, что Флекс Стандарт (рулонная упаковка, цена). Куплен года три-три с половиной (!) назад, не было никаких проблем. Полгода как начал жестко "проседать"- ощущение продавленного, слишком мягкого матраса появилось сначала с одной стороны (спит партнер, 88кг), потом и с моей (55кг) :'( . Я очень люблю спать на жестком, надоело просыпаться с ломящей поясницей. Кокосы для меня вроде бы жестковаты... Или зря придираюсь?
Важно - бюджет сейчас, прямо скажем, хромает, поэтому и смотрю на брата-близнеца своего матраса.

Вопрос - взять ли такой же и эксплуатировать повнимательнее (прочитала только что на бирке, что его надо было переворачивать, чего я не делала) или обратить внимание на что-то новое-другое?
Надо, чтобы было вполне жестко, никаких пружин, и еще бы в рулоне бы, чтобы самой его перевезти...
Спасибо!
Lana777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 18 дек 2014 10:54

Re: жесткий беспружинный, хочу менять на такой же) подскажит

Сообщение Morpheus » Чт 18 дек 2014 12:52

Если важен бюджет, то возьмите Dream Roll. Можно и у нас. Ссылку дам в личку.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru