Вопрос по KING-KOIL Desteny.

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Вопрос по KING-KOIL Desteny.

Сообщение Елена Петренко » Пт 24 окт 2014 03:42

Здравствуйте. Вчера получили матрас king koil destiny. Когда выбирали в салоне очень понравилось, что он мягкий,лежишь как на облаке. Привезли домой спала первый раз и ни какой мягкости не почувствовала. Ворочалась всю ночь ,но места себе так и не нашла.Правда мы одели на него чехол,возможны ли такие изменение в ощущениях от матраса из-за чехла?Очень растроенна. Даже утром пыталась считать штрих код с него ,посмотреть не контрафактный ли он почему-то не получилось.Не знаю,что и делать. У кого нибудь такое было?
Елена Петренко
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 24 окт 2014 03:27

Re: Вопрос по KING-KOIL Desteny.

Сообщение Кристина Реутенко » Пн 27 окт 2014 11:27

Елена, добрый день. Понимаю Ваше беспокойство по поводу жесткости матраса. Бывает, что в магазине матрас кажется мягче, чем дома. Это связано с тем, что тело не сразу привыкает к новому матрасу, иногда для этого требуется какое-то время. Уверена, через несколько дней сон станет комфортным.

Что касается штрих-кода: штрих-кодирование в нашей компании введено для построения логистической цепочки. Эта система не универсальна, поэтому считывать информацию со штрих-кодов продукции способны только наши внутренние сканеры. Считывание универсальными программами не сегодняшний день невозможно. Если Вы совершили покупку в фирменном магазине "Аскона" или бутике "King Koil" Вам не стоит опасаться подделки.
Кристина Реутенко
Специалист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 25 июн 2013 03:01
Откуда: ООО "ТД "Аскона"

Re: Вопрос по KING-KOIL Desteny.

Сообщение Елена Петренко » Пн 27 окт 2014 11:40

Спасибо за ответ. Действительно матрас через 2 дня стал мягче или я привыкла. :D А покупали мы матрас в Асконе, поэтому надеюсь ,что все нормально.
Елена Петренко
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 24 окт 2014 03:27


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru