Вопрос к профи

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Вопрос к профи

Сообщение РоманоVна » Сб 16 авг 2014 03:02

Нужно подобрать матрас небольшого веса. Размер 120 на 180, очень часто переезжаем и хотелось что-то полегче) И еще интересует, не скажется ли это на качестве матраса, потому что спит подросток и проблемы со спиной нам не к чему. Спасибо кто откликнется.
РоманоVна
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 16 авг 2014 02:43
Откуда: Россия

Re: Вопрос к профи

Сообщение Виталий » Сб 16 авг 2014 10:29

Раз уж тема про вопросы к профи, тоже есть один. Сейчас много новых технологий, я имею введу безпружинные матрасы. Ценовая политика от недорогих (совсем дешевых вроде не видел) до топовых и люксовых моделей. Как мне кажется они должны выигрывать у пружинных матрасов, все таки технологи не зря кушают свой хлеб и разрабатывают новые материалы для улучшенного сна и отдыха. Если есть профи на сайте опровергните или подтвердите мое мнение.
Виталий
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 15 авг 2014 08:28

Re: Вопрос к профи

Сообщение Anatolij » Вс 17 авг 2014 07:36

А если нет пружин- за счет чего матрац форму держит? Я понимаю технологии, но считал, что они заключаются в материале и расположении самих пружин в матраце, но никак не в их отсутствии.
Anatolij
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс 17 авг 2014 07:17


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru