дифференцированные пружинки против обычных но их больше

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

дифференцированные пружинки против обычных но их больше

Сообщение mad-kun » Пн 07 апр 2014 02:56

Здравствуйте, стою перед выбором между 2-мя матрасами разных производителей. Цена в обоих случаях приемлема, но хочу выбрать что лучше. В целом по материалам и качеству исполнения считаю, что матрасы равны. Основное отличие, что у одного большее количество независимых пружин, зато у другого их меньше,но они имеют зоны различной упругости для выпрямления позвоночника. Модели и производителей не называю.
Так ли важна зональность пружин? Или может ли большое количество пружин компенсировать отсутствие зональности?
mad-kun
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 07 апр 2014 02:49

Re: дифференцированные пружинки против обычных но их больше

Сообщение Anatolij » Ср 20 авг 2014 08:55

Различная упругость пружин- разве это полезно? Ведь каждый спит по разному, в разных зонах. Я не понимаю данного преимущества и не понимаю как такой вид пружин может выпрямить позвоночник. :(
Anatolij
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс 17 авг 2014 07:17

Re: дифференцированные пружинки против обычных но их больше

Сообщение Игорек » Ср 20 авг 2014 10:48

Не совсем понимаю, что значит пружины разной упругости. Получается одни пружинки сжимаются легче, другие тяжелее, но зачем? Ведь в течение сна человек может менять свое положение на кровати. Будет совсем неудобно, если в одном месте было мягко, а в другом жестче.
Игорек
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 19 авг 2014 02:37


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru