Есть задача - помогите решить!

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Есть задача - помогите решить!

Сообщение Rami » Ср 15 янв 2014 04:46

Я бы все-таки не стала так рисковать, можно ведь было самой сходить к врачу и проконсультироваться, ну а так удачи, надеюсь сделали правильный выбор :)
Rami
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 10 янв 2014 01:29
Откуда: Москва

Re: Есть задача - помогите решить!

Сообщение Ёрша » Чт 16 янв 2014 01:22

Спасибо!
Ёрша
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 24 дек 2013 02:45

Re: Есть задача - помогите решить!

Сообщение Rami » Пт 17 янв 2014 09:17

Ёрша писал(а):Спасибо!

Потом расскажите, угадали или нет :wink:
Rami
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 10 янв 2014 01:29
Откуда: Москва

Re: Есть задача - помогите решить!

Сообщение Ёрша » Пт 17 янв 2014 08:49

Всё приедет не позже 7 февраля, так что примерно в марте результат уже будет *BYE*
Ёрша
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 24 дек 2013 02:45

Re: Есть задача - помогите решить!

Сообщение Rami » Вт 21 янв 2014 05:08

Ёрша писал(а):Всё приедет не позже 7 февраля, так что примерно в марте результат уже будет *BYE*

Ну ждемс результат Вашего эксперимента :wink:
Rami
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 10 янв 2014 01:29
Откуда: Москва

Re: Есть задача - помогите решить!

Сообщение KateMogh » Сб 25 янв 2014 12:43

Мне бы тоже было интересно почитать, так как на мою просьбу о помощи отозвался один человек. Придется тут черпать инфу)
KateMogh
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 10 янв 2014 01:35

Re: Есть задача - помогите решить!

Сообщение Ёрша » Вт 23 сен 2014 07:08

Всем привет!
Вот, время пришло рассказать как сложилось с матрасом. А хорошо сложилось. Правда, первое время мне казалось что всё как то не так ( привыкла спать на жестком, а тут мягонько ) Привыкло тело к хорошему на удивление быстро, и теперь я реально получаю удовольствие, комфортно, уютно, спится! Поспала сама, пригласила маму, в гости на месяц под надуманным предлогом. Мама всю жизнь на простых кроватях, очень скромный в жизни человек. Кровать мою оценила сразу, после первой же ночи, очень ей понравилось ощущение перинки , а возможность поднять верхнюю часть тела чтобы почитать или посмотреть телевизор и возможность приподнять ноги она оценила чуть позже, постепенно втянулась и стала часто пользоваться.
Задачку я решила, теперь у мамы такая же кровать, пусть ей комфортно спится)))
Ёрша
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 24 дек 2013 02:45

Re: Есть задача - помогите решить!

Сообщение GrunKaa » Чт 25 сен 2014 10:17

О! Шикарно) поздравляю) это получается полгода использования? не становится матрас хуже от поднятия и опускания?
GrunKaa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 25 сен 2014 10:13

Re: Есть задача - помогите решить!

Сообщение Ёрша » Пн 29 сен 2014 11:00

спасибо!
Я сама редко трансформирую кровать, а вот муж ей отдыхать не даёт, постоянно меняет положение головной части, то ему почитать, то телевизор, то спать. Вверх-вниз по несколько раз за вечер. Изменений в матрасе не замечено. Один раз его, матрас, перевернули на 180 градусов, так, на всякий случай, рекомендовано же :-D
Ёрша
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 24 дек 2013 02:45

Пред.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru