Нужен просто матрас

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Нужен просто матрас

Сообщение marinka42 » Вт 15 окт 2013 08:09

Здравствуйте!
Помогите выбрать матрас двум стройным неприхотливым супругам)
Я вешу 50 кг, муж 65, мы не страдаем никакими заболеваниями спины, аллергией и хорошо спим практически на любых матрасах, но предпочтительнее все-таки средней жесткости.
Текущий матрас не устраивает нас размером (он 140, а нужен 160) и тем, что пружины стали упираться в бока)
Возможно, в этом отчасти виноват ребенок, который любит попрыгать на нашей кровати.

Посоветуйте, пожалуйста, характеристики матраса, который нам может подойти, и, возможно, конкретные модели, желательно до 15 000 рублей (160х200).
Я понимаю, что матрас нужно выбирать спиной, но в ближайших магазинах ничего по нашему бюджету нет, а прежде чем, ехать куда-то подальше, хочется подготовиться.

Спасибо!
marinka42
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 15 окт 2013 07:32

Re: Нужен просто матрас

Сообщение za-matrasom » Пт 18 окт 2013 05:58

marinka42 писал(а):Я вешу 50 кг, муж 65, мы не страдаем никакими заболеваниями спины, аллергией и хорошо спим практически на любых матрасах, но предпочтительнее все-таки средней жесткости.
Текущий матрас не устраивает нас размером (он 140, а нужен 160) и тем, что пружины стали упираться в бока)
Посоветуйте, пожалуйста, характеристики матраса, который нам может подойти, и, возможно, конкретные модели, желательно до 15 000 рублей (160х200).

Здравствуйте! Смотрю, никто Вам не отвечает, надо ответить :)

Могу вам порекомендовать под Ваши описания матрас Opt от Тэллсон. Этот матрас недорогой, а сейчас на него даже скидка 20% действует. Размер 160х200 будет стоить 11 415 руб. Он состоит из 3-х зонального пружинного блока и высокоэластичной пены - 4 см. Нагрузка на 1 спальное место - до 100 кг. Средняя жесткость.

Или второй вариант - Daily Comfort, тоже скидка 20% сейчас. Пружинный блок ОптиСпринг, кокосовая плита 1 см с каждой стороны. Жесткость средняя, до 110 кг. Тоже хороший, недорогой матрас. Жаль, конечно, что вы место жительства не указали.
za-matrasom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 01:59
Откуда: za-matrasom.ru

Re: Нужен просто матрас

Сообщение za-matrasom » Пт 18 окт 2013 06:06

Простите, забыла написать, что Daily Comfort на размер 160х200 стоит 15 702 руб. (со скидкой 20%).
za-matrasom
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 01:59
Откуда: za-matrasom.ru

Re: Нужен просто матрас

Сообщение Алина Сергеевна » Вт 26 ноя 2013 09:01

marinka42 писал(а):Здравствуйте!
Помогите выбрать матрас двум стройным неприхотливым супругам)
Я вешу 50 кг, муж 65, мы не страдаем никакими заболеваниями спины, аллергией и хорошо спим практически на любых матрасах, но предпочтительнее все-таки средней жесткости.
Текущий матрас не устраивает нас размером (он 140, а нужен 160) и тем, что пружины стали упираться в бока)
Возможно, в этом отчасти виноват ребенок, который любит попрыгать на нашей кровати.

Посоветуйте, пожалуйста, характеристики матраса, который нам может подойти, и, возможно, конкретные модели, желательно до 15 000 рублей (160х200).
Я понимаю, что матрас нужно выбирать спиной, но в ближайших магазинах ничего по нашему бюджету нет, а прежде чем, ехать куда-то подальше, хочется подготовиться.

Спасибо!


Обратите внимание на наш ассортимент На мой взгляд из наших моделей Вам подойдет:
- на блоке независимых пружин
- Фере: блок бпружин+ППУ 30 мм+обивка жаккард. Высота 20 см. Стоимость составит 10380 руб
- Оптимус: ППУ заменен на ППУ повышенной упругости, снимает напряжение, перераспределяет нагрузку. Стоимость составит 11505 руб
Из беспружинных:
Витус: трия слоя ППУ повышенной упругости по 30 мм+2 слоя кокосового волокна по 10 мм+обивка жаккард. Высота 12 см. Стоимость 9308 руб
Алина Сергеевна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 19 ноя 2013 09:39
Откуда: г. Москва


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru