Страница 1 из 1

Латексный матрас

СообщениеДобавлено: Вт 13 авг 2013 08:16
Andre
Добрый день.Посоветуйте ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ЛАТЕКСНОГО МАТРАСА,можно несколько вариантов,буду выбирать.Спасибо.

Re: Латексный матрас

СообщениеДобавлено: Вт 20 авг 2013 03:18
Александр Колесников
[code][/code]
Если из 100% натурального Латекса , то в России их не производят.

Re: Латексный матрас

СообщениеДобавлено: Ср 28 авг 2013 01:57
Нафта-Хим
Цельно латексный матрас изделие не сильно распространенное в России. Наши люди предпочитают более жесткие виды матрасов, именно по этой причине мы не запускаем линию производства латексных монолитов. Количесто ввезеных монолитов по отношению ко всему рынку матрасов слишком мало.

Re: Латексный матрас

СообщениеДобавлено: Ср 06 ноя 2013 01:47
Нафта-Хим
Здравствуйте! Компания Акант-К производит широкий спектр матрасов. Очень много моделей в которых в качестве настила используется рулонный латекс. Напишите пожалуйста про рулонный латекс? Он натуральный или искусственный?
И еще вопрос про монолитный блок. Вы пишите что содержание натурального латекса в нем 65-75% и что он не впитывает влагу ?
остальные 25-35% это что?
процентное содержание латекса всегда едино. у хорошего производителя оно не может колебаться даже в пределах 1%. Рецептура, сложное дозирующее оборудование и дорогие первоклассные ингредиенты- вот залог производства качественного продукта.
И с чего вы взяли что латекс не впитывает воду? Еще как впитывает.
С уважением.

Re: Латексный матрас

СообщениеДобавлено: Пн 25 ноя 2013 02:53
sleepeesleep
Andre писал(а):Добрый день.Посоветуйте ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ЛАТЕКСНОГО МАТРАСА,можно несколько вариантов,буду выбирать.Спасибо.


Предлагаем наш латексный матрас. Собирает очень хорошие отзывы клиентов!

Re: Латексный матрас

СообщениеДобавлено: Вт 26 ноя 2013 01:22
Алина Сергеевна
В нашем ассортименте Вы сможете найти латексный матрас в сочетании с кокосовой койрой, ассортимент представлен несколькими вариантами, отличающимися по высоте матраса. Рекомендую матрасы Адмирал и Рудис. При производстве этих моделей используется только натуральный латекс. Ознакомиться с моделями и вариантами исполнения, Вы можете на нашем сайте, а также по телефону