Матрас для большого веса

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Матрас для большого веса

Сообщение lady » Сб 30 мар 2013 05:05

Добрый день, мы подбираем двухспальный матрас для внушительных по весу "тяжеловозов". У меня 80кг при росте 164см, у супруга 127кг при росте 190см. При этом есть проблема с поясничным отделом у супруга. Что посоветуете?
lady
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 30 мар 2013 05:01

Re: Матрас для большого веса

Сообщение Prostomatras » Вс 31 мар 2013 08:45

Добрый день, даю ссылку на матрас, который очень хорошо выдерживает высокий вес, к тому же в матрас может быть установлен усиленный пружинный, блок, который будет выдерживать нагрузку свыше 140 кг на спальное место.
Prostomatras
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 31 мар 2013 08:42

Re: Матрас для большого веса

Сообщение Admin » Вс 31 мар 2013 09:44

Названия - да, ссылки - нет. В Яндексе не банят, кому интересно, тот найдет. Что, кстати, случилось с сайтом "матрасответ"?
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2004 05:38

Re: Матрас для большого веса

Сообщение Prostomatras » Пн 01 апр 2013 04:41

lady писал(а):Добрый день, мы подбираем двухспальный матрас для внушительных по весу "тяжеловозов". У меня 80кг при росте 164см, у супруга 127кг при росте 190см. При этом есть проблема с поясничным отделом у супруга. Что посоветуете?


Матрас, называется Planear, если введете в поисковик, то легко найдете матрас.
Prostomatras
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 31 мар 2013 08:42

Re: Матрас для большого веса

Сообщение Prostomatras » Пн 01 апр 2013 04:44

Admin писал(а):Названия - да, ссылки - нет. В Яндексе не банят, кому интересно, тот найдет. Что, кстати, случилось с сайтом "матрасответ"?


Приношу извинения за ссылку, просто названия долго писать, а ссылки куда, Как проще, хотя согласна, сейчас очень много мусора кидают по форумам :(
Prostomatras
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 31 мар 2013 08:42

Re: Матрас для большого веса

Сообщение суперсон » Вт 02 апр 2013 11:01

в этом случае решение может быть таким: 2 матраса, соединяем вместе и накрываем сверху топпером (перинкой). вопрос - что с кроватью? какого она типа? PS матрасы нужно брать одинаковые, причём большой разницы - бонель или независимые пружины - нет (кроме цены)
суперсон
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 01 апр 2013 03:02

Re: Матрас для большого веса

Сообщение tempur » Вт 02 апр 2013 03:41

lady писал(а):Добрый день, мы подбираем двухспальный матрас для внушительных по весу "тяжеловозов". У меня 80кг при росте 164см, у супруга 127кг при росте 190см. При этом есть проблема с поясничным отделом у супруга. Что посоветуете?


Добрый день, lady.
Я представляю компанию Спальные системы, которая является официальным представителем марки Tempur в Москве.
Ознакомившись с Вашей проблемой, хочу порекомендовать Вам матрас Tempur Royal [\b]. Это идеальный матрас для семейных пар, а так же для людей крупного телосложения. Он является ортопедическим и самостоятельно подстраивается под любой вес и температуру тела, создавая ощущение, словно Вы и Ваша половинка спите на двух отдельных матрасах. Он поглощает колебания и не передает движения одного спящего человека другому. Более подробно с характеристикой матраса и другими изделиями марки Tempur Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке на наш сайт, так же будем рады проконсультировать Вас в наших салонах или по указанному на сайте телефону (+7 495 788 7490)

С уважением компания [b]Спальные системы
tempur
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012 02:10

Re: Матрас для большого веса

Сообщение Aivan » Вт 21 май 2013 08:27

По-моему у всех крупных производителей есть матрасы под вашу ситуацию...
Aivan
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 21 май 2013 01:14

Re: Матрас для большого веса

Сообщение matraszakaz » Пн 17 июн 2013 02:45

Добрый день.
Рекомендую вам рассмотреть матрас Elite-lasting от фабрики "Мелодия сна", который создан специально для людей с большим весом и имеет повышенную прочность благодаря волокнам сизаля.
matraszakaz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 17 июн 2013 02:19

Re: Матрас для большого веса

Сообщение Дмитрий Родионов » Чт 20 июн 2013 01:32

День добрый, я бы рекомендовал обратить внимание на пружинный блок Дуэт (пружина в пружине). Конструкция самого блока предназначена для людей с большой разницой в весе. Думаю Вам подойдет. Посмотрите на сайте нашей фабрики.
Дмитрий Родионов
Специалист
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 08 окт 2012 04:55
Откуда: ФЭМ Промтекс-Ориент


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru