Hukla vs Serta

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Hukla vs Serta

Сообщение Anastasia » Чт 14 мар 2013 03:59

Пожалуйста, убедите в правильности выбора!
Завтра уже привезут основания (сплошные от Асконы, 2 штуки, т.к. цельные широкие уже не делают). Нужно срочно заказывать матрас, а меня до сих пор гложат сомнения (в простонародии жаба :D )! Была я в шоу-руме, но там оказалось не так много "импорта", чтобы адекватно сравнить, да и 10 минут полежать - это ничто по сравнению с вечностью :-) В итоге был сделан вывод, что подходят однозначно больше пружинные матрасы, и за неимением лучшего (вернее худшего :D ) пришлось остановиться на Hukla Savoy. Но если честно, цена в 50 тыс. ооочень сильно бьет по кошельку. И тут мельком увидела скидки на Serta! Вроде ведь тоже неплохие матрасы? Полежать правда не удалось :? Скажите, есть ли похожая на Savoy модель, которая, в силу нынешних скидок, стоила бы подешевле? И не уступает ли Serta по качеству из-за российской сборки?
Исходные данные:
Муж: 175 см, 105 кг
Жена: 162 см, 58 кг (в хорошие времена :-D )
Размер основания 160*200 (надеюсь, правильно, что матрас выбираю того же размера? Хоть тут можно надеяться обойтись без подводных камней? :-| :-D )

Может быть, еще какую-то фирму посоветуете? Вдруг что можно сейчас выгодно отхватить, а я не знаю? *HELP* :-D

Пожалуйста, помогите! Мозг рвет на части, ночами не сплю! Хочется, конечно, качественную вещь, ибо покупаем что-то крайне редко! Поэтому, если скажете, что Хукле нет равных в своем ценовом сегменте, мы за ценой не постоим! \m/ :-D
Anastasia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 14 мар 2013 03:45

Re: Hukla vs Serta

Сообщение Morpheus » Чт 14 мар 2013 12:09

Не волнуйтесь, Савой уникален и для Хуклы благодаря конструкции пружинного блока. Поэтому похожих моделей на рынке мало, а те что есть стоят не меньше.
Morpheus
Специалист
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Пн 31 май 2004 03:02
Откуда: гора Олимп

Re: Hukla vs Serta

Сообщение Anastasia » Чт 14 мар 2013 12:29

Да? Спасибо, успокоили! *DRINK*
Anastasia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 14 мар 2013 03:45


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru