Выбор матраса Вегас 6 или Матрамакс Латекс 15

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Выбор матраса Вегас 6 или Матрамакс Латекс 15

Сообщение elenymen » Чт 30 май 2013 05:42

Все равно хотелось чтобы известные бренды не игнорировали Питер. А то везде одни Асконы, Торисы, Вегасы, Консулы и tempur-ы продают. Что-бы найти других производителей надо полгорода оббегать и то не факт. Кстати в Питере я как раз видел только Матрамакс Латекс 15 (ваш вариант)и 17.

Мария, а почему вы вместо латексного Матрамакса выбрали латексный ДримЛайн. Как он сейчас в эксплуатации? Дискомфорта нет? Запаха нет и был ли он? Спать не жарко? Влажность не скапливается? Чехол не просел?
elenymen
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 10 май 2013 01:27

Re: Выбор матраса Вегас 6 или Матрамакс Латекс 15

Сообщение Мария495 » Сб 01 июн 2013 03:29

elenymen писал(а):Мария, а почему вы вместо латексного Матрамакса выбрали латексный ДримЛайн. Как он сейчас в эксплуатации? Дискомфорта нет? Запаха нет и был ли он? Спать не жарко? Влажность не скапливается? Чехол не просел?

elenymen, про матрасы фирмы матрамакс почему то совсем нет отзывов в интернете, да и образца нужного не было в магазине. С дримлайн повеселее ситуация-и много положительных отзывов,и образец аналоговый мне подсказали в шоу-руме. В эксплуатации он у меня где то полгода и я довольна им. Запах был,когда сняла пленку в которой его привезли. Проветрился за полдня! По мне так это вообще не проблема. Мне есть с чем сравнить. Купила несколько лет назад подушки из материала мэмори (фирму не помню),так от них запах был месяц точно. Да еще какой! Уж думала их выбросить,но потом прочитала,что со временем запах уйдет. Сейчас не нарадуюсь на подушки) Спать на матрасе не жарко, даже при том,что у меня еще и простынь непромокающая подстеленна из-за маленького ребенка. Про влажность не поняла,где ее смотреть? Единственный нюанс,который у меня был-это боли в пояснице после сна на этом матрасе,но со временем спина привыкла. Для объективности спросила у мужа, как ему матрас. Сказал,что если бы был чуточку пожестче,ему нравился бы больше,но в целом доволен.
Мария495
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 12 фев 2013 06:18

Re: Выбор матраса Вегас 6 или Матрамакс Латекс 15

Сообщение Антон Хиленко » Вт 11 июн 2013 10:23

elenymen писал(а):Позвонил по озвученному телефону, а потом ещё по другому данному там телефону. Не признались, что в Питере, есть официальный магазин, где можно полежать на матрасах. Предложили обращаться к дилерам. Далеки ещё "DreamLine" от народа.

Открытие магазинов запланировано на август этого года. Задержка обусловлена проводимым ребрендингом торговой марки DreamLine изменение фирменного стиля конечно же отражается на оформлении розничных точек. Ознакомиться с обновленным фирменным стилем марки можно на официальном сайте дримлайн.рф.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Пред.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 41


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru