гдебы детский матрас купить

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: гдебы детский матрас купить

Сообщение Антон Хиленко » Вт 12 фев 2013 09:46

А что не так? Клей у Российских производителей используется не Российского происхождения, Европа. А по второй ссылке модели детских матрасов с толстым слоем мягкого наполнителя на мой взгляд не хороши для детей. Синтепон или холкон идеален как наполнитель стежки, гипоаллергенен. А в отношении материалов и запахов, советую ознакомиться с протоколом испытаний материалов и токсикологии, приложение к сертификации, там дается весь расклад по выделению вредных веществ, в том числе и формальдегидов.
Антон Хиленко
Специалист
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 12:01
Откуда: г. Москва матрасы - мебель массив "DREAMEXPERT"

Re: гдебы детский матрас купить

Сообщение Нафта-Хим » Чт 14 фев 2013 04:13

Здравствуйте! Текст этот написан и многократно процитирован на разных сайтах. Написан он для сайта компании владеющей торговой маркой Холлофайбер. От части это правда, в дешевый синтепон добавляют очень много вторичного волокна. Но многие делают этот материал из дорогого,качественного волокна. Весь синтепон производится из полиэтера. А также из полиэстера производится масса вещей окружающих нас. На кухне тряпочки, ткани, утеплитель, основа для флизелиновых обоев(не знаю как склонить это слово). И сам факт что одноразовая посуда и ПЭТ бутылки производятся из этого материала , доказывают его безвредность. Многие добавляют в синтепон шерсть, получается шерстипон, добавляют хлопок, получается хлопкопон(причем всесто хлопкового волокна, добавляют обрезки ниток, чтоб покупатель точно видел хлопок :D ). Многие регестрируют товарные знаки. Вобщем зла в синтепоне нет! Поверьте в Германии все тоже самое. а ИКЕЯ в Германии успешно продает детские матрасики из ППУ, да и у нас тоже. Я могу подарить Вам лист кокоса , и гарантировать что склеен он нат.латексом. Можете обернуть его синтепоном и обшить тканью!
С уважением,Нафта-Хим!
Нафта-Хим
Специалист
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 11:08

Re: гдебы детский матрас купить

Сообщение Noe » Пт 22 фев 2013 08:58

Загадка))) Матрасы в дефиците что ли ныне?
Noe
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2012 04:46

Re: гдебы детский матрас купить

Сообщение Alica » Вт 26 фев 2013 07:37

Уважаемый, Нафта-Хим!
ОЧЕНЬ хочу лист кокоса и сама его обернуть и прочее. Прямо хотела спросить, где купить можно, но не стала, потому что адекватности осталось еще немного и по своей работе помню, что такое общение с сумасшедшими. :) Но Вы вот сами предложили. :lol:
Вопрос: какой размер у листа? Толщина 3 см?
Спасибо!
Alica
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 07 фев 2013 06:34

Re: гдебы детский матрас купить

Сообщение Нафта-Хим » Пт 01 мар 2013 12:18

Здравствуйте! Напишите мне в личку что нужно! В личку!!!
С уважением,Нафта-Хим.
Нафта-Хим
Специалист
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 11:08

Re: гдебы детский матрас купить

Сообщение tempur » Пн 04 мар 2013 06:24

Simon писал(а):хочу 80x160см
два кокоса по три см
с одной стороны 3см латекса
молния
и водонепроницаемый наматрасник

что то куда не позвоню везде ответ, что так не делают
поверил бы в это, если бы рядом не лежал такой матрас 60x120 см


Добрый день, Simon. Есть такой материал- Tempur, который не содержит ни клея,ни синтепона. Материал уникален своей структурой, он полностью дышащий.Матрас "обволакивает" ваше тело,не оказывая на него встречного давления,тем самым не вызывая неприятные ощущения как на обычных матрасах,расслабляет мышцы и улучшает осанку,что хорошо для маленьких детей у которых формируется костный скилет, так же материал гипоаллергенен. Если Вы еще не определились с выбором матраса то,как специалист, я рекомендую Вам посетить наши салоны и подобрать матрас. У нас представлен широкий выбор ортопедической продукции на любой вкус.Подробная информация о наших контактах и месторасположении салонов можете узнать на нашем сайте
С уважением компания Спальные системы
tempur
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2012 02:10

Пред.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru