Подскажитк по выбору матраса

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Подскажитк по выбору матраса

Сообщение Сергей1 » Ср 19 сен 2012 07:25

Срочно понадобился матрас. Мой вес 135 кг жены 75 кг, при этом я сплю на боку или жевоте и плохо себя чувствую на жестких матрасах. Планировали в бюджет 20-30 т.рублей но что-то всё не то. Консультанты в Асконе предложили матрас King Koil Destiny. Матрас понравился , но цена высоковата. Посмотрев форумы пришел к выводу , что на аскону грешат в основном на доставку, а небольшой проценнт брака есть у всех. Предложил продать с витрины, чтоб не ждать 3 недели.Там подумали и даже предложили небольшую скидку. Смущает одно, что одно место немного более продавлено чтоли по сравнению к центру и другой стороне матраса, С друго стороны может там все примеряютя. И он односторонний матрас и перевернуть его не получется.Как Вы считаете это пройдет при интенсивном использовании или нет?
Сергей1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2012 06:37

Re: Подскажитк по выбору матраса

Сообщение Anna_Geo » Чт 20 сен 2012 01:11

Сергей1 писал(а):Как Вы считаете это пройдет при интенсивном использовании или нет?


Не пройдет. Мягкие наполнители на этой стороне немного уплотнились. Но скорее всего матрас от этого не потерял свои свойства. А линейку Медифлекс не пробовали? Например Боди Рест для вас обоих подойдет. Очень комфортный матрасик.
Anna_Geo
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 01 июл 2012 03:57

Re: Подскажитк по выбору матраса

Сообщение Сергей1 » Чт 20 сен 2012 06:14

пробовали , но не понравилось.
Сергей1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 19 сен 2012 06:37

Re: Подскажитк по выбору матраса

Сообщение Anna_Geo » Чт 20 сен 2012 07:59

Сергей1 писал(а):пробовали , но не понравилось.


Я бы еще тогда посоветовала купить одну модель какую-нибудь из Серты + отдельно топпер из мемори форм минимум 4 см или топпер латекс+мемори 7-8 см. Вообще для вас с вашим весом нужны очень надежные пружины с хорошей поддержкой. У Серты как раз такие, но она дешевле. А топпер для комфорта, для "на боку и животе". Насчет БУ Дестини решайте сами, мне с подиума матрас итальянский предлагали с 30% скидкой и то я ломалась :) . А еще у Асконы есть магазин распродаж, посмотрите там что-нибудь. Будет сразу и можно что-то выбрать.
Anna_Geo
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 01 июл 2012 03:57


Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru