Матрас для малышки и на вырост. Почему не пружины?

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Матрас для малышки и на вырост. Почему не пружины?

Сообщение Нафта-Хим » Пт 21 сен 2012 01:24

Приглашаем всех желающих посетить выставку "Мир Детства-2012" которая состоится в МВК "Экспоцентр" на Красной Пресне с 25-28 сентября. У нас на стенде будут представлены новые материалы . Наши менеждеры будут рассказывать посетителям о наполнителях и возможном варианте использования этих наполнителей! Добро пожаловать к нам на стенд 23В62 в Павилионе №2. Если есть желающие побеседовать лично со мной, то пишите день недели, и я обязательно появлюсь на стенде!
С уважением,Нафта-Хим.
Нафта-Хим
Специалист
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 11:08

Re: Матрас для малышки и на вырост. Почему не пружины?

Сообщение Нафта-Хим » Пт 21 сен 2012 01:31

Приглашаю всех посетить наш стенд на выставке "Мир Детства-2012" в МВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, которая будет проходить с 25 по 28 сентября! Павилион №2 стенд 23В62 . На стенде будут представлены новые материалы. Наши менеджеры расскажут всем о достоинствах наших материалов и вариантов их использования в производстве детских матрасов, спальных принадлежностей и одежды! Если есть желающие встреться со мной лично, то пишите и назначайте день!
С уважением,Нафта-Хим.
Нафта-Хим
Специалист
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 11:08

Пред.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru