Матраса выбор тяжелый

В этом форуме на ваши вопросы отвечает специалисты различных компаний.
Мы рады приветствовать новых профессионалов на нашем форуме.
Перед тем, как задавать вопросы, прочтите, пожалуйста, FAQ,
подготовленный по материалам форума.

Модератор: Admin

Правила форума
Уважаемые посетители! В целях борьбы со спамом на нашем форуме используется автоматическая система очистки форума от зарегистрированных, но не активных участников. Для того, чтобы сохранить свою регистрацию необходимо оставить хотя бы одно сообщение в любой из веток форума. Надеемся на понимание.

Re: Матраса выбор тяжелый

Сообщение mmx » Чт 06 сен 2012 03:49

Anna_Geo писал(а):Конечно все надо тестировать на себе.


Ради интереса - что Вы себе в итоге взяли ?
mmx
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 02 сен 2011 02:56

Re: Матраса выбор тяжелый

Сообщение Anna_Geo » Чт 06 сен 2012 04:09

mmx писал(а):Ради интереса - что Вы себе в итоге взяли ?


Пока ничего, но знаю что буду брать (из 3-х вариантов). Пока стоит дилемма заказывать или нет мебельную стенку с откидной кроватью (есть ограничения по весу/высоте матраса). Здесь такая же засада с производителями и технологиями/комплектующими. Вроде делают несколько компаний, но как до технических деталей дойдешь, то толком сказать никто ничего не может и гарантий не дают. После покупки матраса отпишусь обязательно, причем в процессе использования.
Anna_Geo
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 01 июл 2012 03:57

Re: Матраса выбор тяжелый

Сообщение mmx » Чт 06 сен 2012 04:46

Anna_Geo писал(а):
mmx писал(а):Ради интереса - что Вы себе в итоге взяли ?

Пока ничего, но знаю что буду брать (из 3-х вариантов).


И какие 3 ?
Кстати, Темпур и прочие с памятью - ну очень специфические варианты. Подушка с "памятью" ещё ничего так, а вот матрас- большой вопрос, стоит ли. Я , когда выбирал , долго думал и в итоге решил с памятью не брать.
mmx
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 02 сен 2011 02:56

Re: Матраса выбор тяжелый

Сообщение Anna_Geo » Чт 06 сен 2012 05:54

И какие 3 ?
Кстати, Темпур и прочие с памятью - ну очень специфические варианты. Подушка с "памятью" ещё ничего так, а вот матрас- большой вопрос, стоит ли. Я , когда выбирал , долго думал и в итоге решил с памятью не брать.

Все 3 с верхним слоем с памятью формы. У моего Ториса одна сторона была мемори форм. За 1,5 года я поняла, что это мой материал, и телу комфортно, и спалось классно, пока пружины и решетка держали мой вес. А потом пришлось сдать свой комплект обратно. Но к мемори слою лично у меня претензий не было. А вот латекс я не люблю, совсем не мое.
Anna_Geo
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 01 июл 2012 03:57

Re: Матраса выбор тяжелый

Сообщение mmx » Пт 07 сен 2012 12:14

Anna_Geo писал(а): Все 3 с верхним слоем с памятью формы. У моего Ториса одна сторона была мемори форм. За 1,5 года я поняла, что это мой материал, и телу комфортно, и спалось классно, пока пружины и решетка держали мой вес. А потом пришлось сдать свой комплект обратно. Но к мемори слою лично у меня претензий не было.


Все-таки заставили Торис принять обратно ? Молодец.
Да какой там вес у Вас вес, ну не центнер+ же ? давеча при мне в магазине на (аналогичный моему) матрас плюхнулся мужик в 107 кг. А матрас, между прочим, средне-мягкий. И ничего, ему ощущения понравились.
-------
mmx
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 02 сен 2011 02:56

Пред.

Вернуться в Ответы специалиста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213


Форум "Матрасы.ру", 2003-2024 г.
e-mail: admin@matrasy.ru